Sorry. девочки..извините, что не комментирую ваши посты...
НЕмного о нас.....Никитка растет...всем машет "bye-bye"...стал очень самостоятельным......Ой..да много всего он делает....что-то совсем не хочетыса писать....я вообсех простыла..может из-за этого...вот... Никита всем мне помогает...помогает мыть посуду....стирать...убирать его игрушки..надеусь это все надолго..:)))



Вот такое кресло купил папа Никите. Часто ходим с Никитой в ресторанчики..:))))
Конехцно, он никчего не кушает...хе.....но все равно...Обожаю так проводить время ....ТОЛ"КО Я И МОЙ НИКИТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А это у меня в ресторане...
Уронили йoгурт..хе..