Войти
kate
41 год Чикаго, США
На сайте с 10.11.2008, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
436
записей
151
друг
31
подписчик
kate
Мама мальчика (17 лет) Чикаго
День первый.

День первый прошел на ура. в 7 вечера орешки не полезли, совсем была не голодная, скушал 5 штучек всего...зато в 12 ночи докушала упаковочку (18гр)...с утра просто летала:)

kate
Мама мальчика (17 лет) Чикаго
44.90 !
Так хорошо мне еще никогда не было..:))) И все равно не идеально...Я даже нe верится, что я до Б была 49...и чувствовала себя идеально...и выглядела очень хорошо....а сейчас вот даже не 45...:) КРУТО:)))
kate
Мама мальчика (17 лет) Чикаго
Энергетические напитки.SOS....:(

примерно 4 года назад я начала пить эту гадость....Потом была Б, потом ГВ...Сейчас я дорвалась...Понимаю, что это в голове...и мне кажется, что я без Enegretic drink даже  встать с кровати не мог...но пить 5 раз в неделю...иногда 2 раза в день...Double size

kate
Мама мальчика (17 лет) Чикаго
1st dentist visit.!!!!

5.26.2011

Фото под

катом :))))

Сегодня впервые ходили с Никитой к дантисту...Сказала, что надо электрическую зубную щетку купить..так как у Никиты есть камни.... Она нам почистила зубки...ух криков было много...:) Зато как только я сказала, чтобы он помахал всем "BYE-BYE"..так он сразу заулыбался...:)))

kate
Мама мальчика (17 лет) Чикаго
Он мне такое написал....Что встретил русскую..которая хочет познакомиться с НИКИТОЙ!

Наступил тот момент, когда мне опять надо менять номер.

В такие моменты  мне так хочется, чтобы со мной был человек, который пошел и набил бы БИО морду.

kate
Мама мальчика (17 лет) Чикаго
Виделись с Био.

Вчера виделись с Био.Последний раз Видел Никиту в октябре...итого 7 мес. Более того, все эти 7 мес. он ни копейки НЕ ДАЛ. Пару недель назад У нас с ним был разговор , в котором я все по полочкам разложила и сказала, что либо он Финансово помогает либо "GOOD BYE".

kate
Мама мальчика (17 лет) Чикаго
:)
Сегодня спросила НИкиту какого цвета у меня глаза...он сказала "BLUE"..так приятно:))))
2
Nikita
17 лет