День первый прошел на ура. в 7 вечера орешки не полезли, совсем была не голодная, скушал 5 штучек всего...зато в 12 ночи докушала упаковочку (18гр)...с утра просто летала:)
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСех с пеpвым днем лета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
YРА!!!!!!!!!!!!
примерно 4 года назад я начала пить эту гадость....Потом была Б, потом ГВ...Сейчас я дорвалась...Понимаю, что это в голове...и мне кажется, что я без Enegretic drink даже встать с кровати не мог...но пить 5 раз в неделю...иногда 2 раза в день...Double size
5.26.2011
Фото под
катом :))))
Сегодня впервые ходили с Никитой к дантисту...Сказала, что надо электрическую зубную щетку купить..так как у Никиты есть камни.... Она нам почистила зубки...ух криков было много...:) Зато как только я сказала, чтобы он помахал всем "BYE-BYE"..так он сразу заулыбался...:)))
Наступил тот момент, когда мне опять надо менять номер.
В такие моменты мне так хочется, чтобы со мной был человек, который пошел и набил бы БИО морду.
кто разбирается???? Очень надо!! ASAP


Вчера виделись с Био.Последний раз Видел Никиту в октябре...итого 7 мес. Более того, все эти 7 мес. он ни копейки НЕ ДАЛ. Пару недель назад У нас с ним был разговор , в котором я все по полочкам разложила и сказала, что либо он Финансово помогает либо "GOOD BYE".
