Ромик растет ни по дням а по часам...ходит-уверенно,зубы коренные уже лезут....Пока два но еще на подходи целый рот слюней.....Любит пить жуть.....говорит ням-ням когда хочет кушить...Если что -то не дашь злиться все кидает со стола ох,тот еще крендель....Нажимает на пионинко с животными правда еще не знает где корова,где лягушка - но додумал что нужно нажимать большим пальчиком,так же удобно....Сейчас зависаем у бабушки с дедушкой в деревне...Так что выхожу в инет по возможности....Воюем все вместе....Фотки выложу по возможности
Пусть в Новом году все желания исполняются
И только удача сопутствует в нем!!!!
Нечего не понимаю почему моя аватарка проподает???Никто не знает?
Сегодня ходили в больничку....Вес 12 600,рост 82см..растем..Ходим уверенно,кушаем более менее...Но уже выбираем что нравится что не нравится....Говорим "да" четко...Ну и "мама","папа","баба"...Проявляет характер бесится когда что нибудь не поего....Спит плохо,ух!!!!Даже уже не знаю что делать перепутал день с ночью....Но даже если спать ляжет в 11 вечера все ровно проснется в 2ночи....Так что воюем
Вот решили продать кроватку малявочка все ровно в ней не спит....Сопит вместе с нами на кровати...Мы подумали и решили что все ровно он в ней с рождения не спит а сейчас тем более не будет...Как вы считаете???
Кошмар Ромка сейчас сидит у меня на руках и не спит...Что делать не знаю засыпает в 3 ночи в 2 ночи и до 12 утра спит.....девочки может подскажите как быть
