Девочки вы даете детям кефир,и если Да?То с сахаром или нет?
Девочки как вам косметика этой фирмы?
Я работаю аниматором!!!Уже очень давно!!! Работаю ни только клоуном но и Мальвиной,Колдуньей,Бабой Ягой и Пиратом!!Буду очень рада провести праздник вашему дитенку...Пишите в личку если вас заинтересовало мое предложение...Закончила коледж культры,,заканчиваю институт культуры..по специальности Режиссер....на фото я слево с 
девочки какой размер у ваших деток?
Девочки где можно купить эти книги?
Сегодня заболел Ромик..Вчера была температура ближе к вечеру 38и 5...И вчера умер наш сотрудник по работи,ия не пошла на похороны из за Ромика,хотя могла оставить его с папой...Вот теперь пережеваю,может надо было пойти?А Ромик бы побыл с папой?Да и врача не могли вызвать постоянно занято...Как вы думаете девочки?
Девочки подскажите сайт музыкальных игр...Игра в хороводе...
Девочки в какие игрушки играют ваши детки мне очень интнресно!!!
время летит...вот он мой мужичок
