Всё началось с температуры и кашля,сходили к врачу,итог ларингит с фарингитом.Ночью сегодня был просто ад.Начался сильный лающий кашель,всё свистело,хрипело. Даша не могла про дышаться,три раzа вырвала,очень тяжело дышала а парой я прислушивалась к ней и ждала следующий вдох.Температура падает только с нурофеном а потом опять повышается.Врач прописала ингаляции с по/ульмикортом ,анаферон и в горло ингалипт.Сегодня с утра делала ингаляции,улучшения пока нет,дыхание хриплое.Дочка постоянно плачет,кушать не хочет.короче я в шоке
где так можно простыть.Скорей бы началось улучшение, не могу смотреть как ей плохо.
Или катастрофа?Вот ,что мы увидели сегодня утром когда шли в садик
С наступившим!
В эту ночь Даша еле уснула,было где-то около часа.салют её не впечатлил.а вот мультик маша и медведь в час ночи по каруселе очень даже)))
МЫ В СУББОТУ УКРАСИЛИ ЁЛОЧКУ,ДЕТИ САМИ ВЕШАЛИ ИГРУШКИ МЫ С МУЖЕМ ТОЛЬКО ГИРЛЯНДУ ПОВЕСИЛИ И ВСЁ. ЕСТЬ У НАС ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА ИЗ ПЕНОПЛАСТА,ОНИ СТАРЫЕ ЕЩЁ МОЯ МАМА КОГДА БЫЛА МАЛЕНЬКАЯ,ТАК ОНИ У НИХ ПОД ЁЛКОЙ СТОЯЛИ.В МОЁМ ДЕТСТВЕ МЫ С СЕСТРОЙ ИХ ГРЫЗЛИ И НА НИХ ЖИВОГО МЕСТА УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ))),УЖЕ ГОДА ДВА МЫ С МУЖЕМ ХОТЕЛИ КУПИТЬ НОВЫХ,НО ВСЁ КАК-ТО НЕ СКЛАДЫВАЛОСЬ,ТО НЕ КРАСИВЫЕ,ТО ДОРОГИЕ.
И ТУТ МНЕ МУЖ ПРЕДЛОЖИЛ ИХ КРАСКАМИ РАЗУКРАСИТЬ,Я И РАЗУКРАСИЛА)))))) ХУДОЖНИК С МЕНЯ НИКАКОЙ,НО ЗА-ТО У СТАРЫХ ИГРУШЕК НАЧАЛАСЬ НОВАЯ ЖИЗНЬ
Я решила в этом году сделать мини_подарочки(дополнение к основному)своими руками.Делала для сестры и её домочадцев.в первый раз! ВОТ
Писали мы с Соней письмо Д.морозу в два этапа,утром до сна и вечером.Захотелось ей написать на картоне,три листа испортила,всё снеговики не получались. Всё,теперь лежит не отправленное в шкафу.

Уже больше 4 дней.начали лесть верхние клыки,температура 38.5 плохо сбивается,даю нурофен,свечи вибуркол,промываю нос,капаю.Ещё и стоматит,мазать не даёт,орёт рот закрывает,сегодня весь язык какой-то красный.Короче полная ЖОПА,по другому и не скажешь. Да и старшая тоже с соплями и кашлем.Я вся нервная,хожу на всех ору. Да и ещё этот долбанный ремонт,муж делает откос(срач),папа лоджию(срач,шум,стук,) а я детей спать уложила.
хочу по максимуму убрать игрухи в ящики и спрятать под кровать вот ,что присмотрела(для примера) и рабочий стол для дочки(когда-то пригодится,через 2 года в школу) . как вам? закидайте своими идеями.