Войти
Александра
37 лет Краснодар, Россия
На сайте с 28.08.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
130
записей
30
друзей
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
Мелочь болеет

Всё началось с температуры и кашля,сходили к врачу,итог ларингит с фарингитом.Ночью сегодня был просто ад.Начался сильный лающий кашель,всё свистело,хрипело. Даша не могла про дышаться,три раzа вырвала,очень тяжело дышала а парой я прислушивалась к ней и ждала следующий вдох.Температура падает только с нурофеном а потом опять повышается.Врач прописала ингаляции с по/ульмикортом ,анаферон и в горло ингалипт.Сегодня с утра делала ингаляции,улучшения пока нет,дыхание хриплое.Дочка постоянно плачет,кушать не хочет.короче я в шоке где так можно простыть.Скорей бы началось улучшение, не могу смотреть как ей плохо.

2
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
детский сад
Наша долгожданная путевка в садик выдана,я ещё уже и в сад к заведующей отнесла,записали наши данные.Я надеялась,что дашу возьмут с лета,НО как всегда места нет и только с сентября мы пойдём.Веранда яслей  рядом с верандой Сони и они будут часто видится)))) Даже и не верется,что моя малявочка скоро будет садиковским ребёнком.С понедельника пойдём по врачам. 131 садик,жди нас!!!
5
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
Зимняя сказка?

Или катастрофа?Вот ,что мы увидели сегодня утром когда шли в садик

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
2014

С наступившим! 2014 В эту ночь Даша еле уснула,было где-то около часа.салют её не впечатлил.а вот мультик маша и медведь в час ночи по каруселе очень даже)))

1
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
К НОВОМУ ГОДУ ГОТОВЫ.

МЫ В СУББОТУ УКРАСИЛИ ЁЛОЧКУ,ДЕТИ САМИ ВЕШАЛИ ИГРУШКИ МЫ С МУЖЕМ ТОЛЬКО ГИРЛЯНДУ ПОВЕСИЛИ И ВСЁ. ЕСТЬ  У НАС ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА ИЗ ПЕНОПЛАСТА,ОНИ СТАРЫЕ ЕЩЁ МОЯ МАМА КОГДА БЫЛА МАЛЕНЬКАЯ,ТАК ОНИ У НИХ ПОД ЁЛКОЙ СТОЯЛИ.В МОЁМ ДЕТСТВЕ МЫ С СЕСТРОЙ ИХ ГРЫЗЛИ И НА НИХ ЖИВОГО МЕСТА УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ))),УЖЕ ГОДА ДВА МЫ С МУЖЕМ ХОТЕЛИ КУПИТЬ НОВЫХ,НО ВСЁ КАК-ТО НЕ СКЛАДЫВАЛОСЬ,ТО НЕ КРАСИВЫЕ,ТО ДОРОГИЕ.

И ТУТ МНЕ МУЖ ПРЕДЛОЖИЛ ИХ КРАСКАМИ РАЗУКРАСИТЬ,Я И РАЗУКРАСИЛА)))))) ХУДОЖНИК С МЕНЯ НИКАКОЙ,НО ЗА-ТО У СТАРЫХ ИГРУШЕК НАЧАЛАСЬ НОВАЯ ЖИЗНЬ

3
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
ПОДАРКИ ИЗ ФЕТРА

Я решила в этом году сделать мини_подарочки(дополнение к основному)своими руками.Делала для сестры и её домочадцев.в первый раз! ВОТ

2
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
Письмо деду морозу

Писали мы с Соней письмо Д.морозу в два этапа,утром до сна и вечером.Захотелось ей написать на картоне,три листа испортила,всё снеговики не получались.   Всё,теперь лежит не отправленное в шкафу.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
зубы,сопли,стоматит((

Уже больше 4 дней.начали лесть верхние клыки,температура 38.5 плохо сбивается,даю нурофен,свечи вибуркол,промываю нос,капаю.Ещё и стоматит,мазать не даёт,орёт рот закрывает,сегодня весь язык какой-то красный.Короче полная ЖОПА,по другому и не скажешь.    Да и старшая тоже с соплями и кашлем.Я вся нервная,хожу на всех ору. Да и ещё этот долбанный ремонт,муж делает откос(срач),папа лоджию(срач,шум,стук,) а я детей спать уложила.

2
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
предметы для хранения

хочу по максимуму убрать игрухи в ящики и спрятать под кровать вот ,что присмотрела(для примера) и рабочий стол для дочки(когда-то пригодится,через 2 года в школу)    http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90099290/    http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20047450/   http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30163260/  http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80213074/#/10244743 . как вам? закидайте своими идеями.

2
Софья
17 лет 4 месяца
Дарья
14 лет 5 месяцев