Войти
Александра
37 лет Краснодар, Россия
На сайте с 28.08.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
130
записей
30
друзей
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
Наши гульки

Ох и давно я не была в районе Авроры,так вот сегодня мы там побывали сним надо было сфоткаться,выложить в инстаграм и получить газировку))))dedovaa заходите,смотрите.Потом мы пошли кушать пиццу. Вот так прошёл наш воскресный день.

2
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
Ночной кошмар

Такой страшный сон как сегодня ,мне ещё никогда не снился. Снилось,что я была на похоронах у своего дедушки(он давно умер),стоял гроб.Я на него смотрю и тут от туда встаёт моя бабушка(она живая,но лежачая),я от туда убегаю,ору,а она за мной бежит и тоже кричит как в фильмах ужасов.....вообщем я прячусь от нее,но она меня находит и кричит,а я то от страха ору.но на мои крики никто не приходит(жутко страшно)Я уже как-бы проснулась,но не могу глаза открыть и думаю скорей проснись и все закончится.....мне казалось что я и в комнате орало,но нет.и втот момент я думала ну разбудите меня,господи как страшно.страх был от того,что это моя бабушка и она так себя вела как ,незнаю ,зомби-псих-с выпучеными глазами.Я не могу передать своих чувств(страха,ужаса)которых я испытывала в этом сне.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
К нам пришло тепло

Прошла воскресная прогулка в парке.Тепло,очень красиво,все цветет и пахнет.Вот и мы с девчонками вышли из спячки.Зря я конечно одела их в белые колготки,они их испачкали в первые пять минут по приходу в парк,теперь колени все зелёные в траве. Кстати,раздавали георгиевские ленточки.

2
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
Мама захворала(((

Разболелся у меня как-то желудок,решила проверить и сделала УЗИ(дифузно фиброзное изменение печени и сокращенный желчный пузырь) начиталась в интернете и как-то расстроилась (((Пишут не очень хорошо . Вот пойду ещё делать гастроскопию,чего там ещё найдут уже страшно подумать, Сидеть на диете для меня очень тяжело,я привязана к еде,люблю еду,но ем редко ,не регулярно.Я по жизни вся больная, у меня постоянно что-то болит. Ох,вот я проблемная.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
Про прописку

Подскажите кто знает?Дело в том,что мои девочки прописаны у папы,живём мы все на моей территории,скоро старшей идти в школу. В школу по прописки я не хочу отдавать,а хочу по месту жительства,но эта школа-гимназия и туда берут только по прописки.Собственно вопрос,какие права имеют дети прописанные у папы?и могу я их от туда выписать и прописать к себе?не потеряют они там ничего?

3
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
Воспоминания

Сидела сейчас читала весь свой дневник с самого начала,столько всего интересного,столько людей мне отвечало,где вы все сейчас?????три года прошло с того момента как я пришла на бб и остаюсь до сих пор

7
Софья
17 лет 4 месяца
Дарья
14 лет 5 месяцев