Пекла тортик на 6 летие доченьки,выдумывала как могла,вот что вышло
покажу наши фотки с утренников,сейчас просматривала,так мило
с самого первого утренника в яслях и до последнего в подготовительной школе
Дочке невролог прописал эти таблетки на месяц и ещё тенотен на 2месяца по причине лунатизма,плача во сне и вечной тревоги,дочке 6лет.Так вот,кто его пил, помог,как вы к нему относитесь?
Пока воспитательница мыла посуду,а дети были предоставлены сами себе,мою зайку толкнули и она упала ,и ударилась
Ходили с доченьками на гуляния к дому творчества "Созвездие",масленицу провожали.бубликами угощали))))
Стукнуло мне в голову, что хочу меренгу и сделала 
Какой подарок можно подарить на 6-ти летие дочке,просит игрушку,но какую не знает. К слову у неё полно игрушек и она не особо с ними не играет.есть планшет.не хочется купить абы что,просто выкинуть деньги их и так не много.
Завтра,30.12 в 11:25 Дашуле исполнится 3 годика.
Творожный тортик.))
30 декабря у доченьки день рождения,мама вчера спросила,что подарить????А я вот вообще не представляю,что ей надо.(((Игрушек полно,одежда тоже есть,авто кресло,крестик все есть.Но что-то все же надо от бабы с дедом получить.Они решили на н.г подарить планшет один общий на двоих . Подскажите,что вы будете дарить своим доченькам на день рождения?
Давно хотела я испечь пирожков с ягодками,но так жарко.........но все же решилась.Сходили с Дашей в пятерку,купили молока и дрожжи,замесила тесто,кстати оно у меня получилось превосходное аж из миски выходило.Вот мои пирожки с красной смородиной и крыжовником. Ням ням вкусныыыые!!!!!
