Войти

Самые дорогие слинги в мире

Фигня. Правильно - реклама рулит.

А я всё. Продаю последний май и выхожу из рядов слингоносящих. )))))  

0
14.03.2012
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 11 месяцев Глазго

мне сейчас кажется, что пару шарфов у меня до внуков останутся :)

0
14.03.2012

А я бережно храню мой самый любимый шарфик. Я его никому не отдам! ))))))))))))))))

0
15.03.2012
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 11 месяцев Глазго

и это очень правильно, тем более у тебя фирма такая редка :). И гамачок из него отменный, и кто знает - вдург еще кто-то наметится для слингоношения :) Я вот уже и племянников жаждю по-скорее, и даже внуков хочу уже : Гыгы.

0
15.03.2012

Эээээ, боюсь мои не сподобятся на слингоношение.... 

0
16.03.2012
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 11 месяцев Глазго

Ну вдруууууг..... Моя мама вот отказалась от коляски (я думала прогулку купить к их приезду, или когда мы летом к ним поедем), говрит - фигушки, я буду носить в слинге, это приятнее! При том что до первого раза она была против :))

0
16.03.2012

Моя мама тоже только за. )))) Она меня вообще во многом поддерживает. А вот моя невестка точно нет. А вот будущая жена младшего брата и может.... Но. Я ее плохо знаю. Может, она вообще от всякой помощи откажется. Мы сами и всё! Хотя втихоря она моих девочек нянчит. ))))) брат звонит. могу. говорит. погулять с маылми. А я из окна вижу, как они в парк с его девушкой идут. А потом фотографии на его фотоаппарате вижу, где она с малышами играет. ))))))) 

0
17.03.2012
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 11 месяцев Глазго

Невестка - жена старшего брата?

0
17.03.2012
Да! )))
0
18.03.2012
фотки с мк и мои обновки Паттерны для слингов Нати

Похожие записи