Ребенок закашлял. Без температуры. Звонить в джипи или самой идти за сиропом? Чем лечили, британские мамы?
Накрылся бойлер.
Переезд даже еще не начинался.
Две ярмарки - ноль результат, только аренда отбита и все. Я в печали...
Мама немного побаивается момтать слинг, в кериере - гиперразведение, размера кериера на нее не хватает. Боюсь сказать ей, она и так уже чуть не со слезами на глазах на меня смотрит, ей хочется быть на высоте, в том числе и в плане фигуры, очень болезненно реагирует на замечания по поводу внешности.
Я вообще себя паршиво чувствую, потому что сержусь, потому что мне все не так и выходит, что я не благодарная.
Короче, капец.
Надеюсь с переездом все наладится.
Не могу выбрать куда съездить с родителями. Леша и так загружен...














