Да, новый слинг. были хорошие скидки, мимо не пройти...
Эллевиль Зара Дели ЛЕ
Какой же он сказочно красивый! Я его даже в стопку сложить не смогла, развернула и любовалась, любовалась... Мне он напоминает ночь в пустыне, что-то очень восточное, кочевническое...
Определенно один из красивейших слингов в моей стопке.
Зара Дэли, неожиданно подошедшая даже для КНК 4-ка (радуюсь, буду переходить на тонкие 4-ки, мне размер понравился в намотках).
Шарф, запавший в душу на заре слингоношения, но я побоялась его брать из-за неоднозначности цвета. Тогда были нужны те, что вот точно подойдут к максимальному количеству тряпочек в гардеробе, а не просто ой-нимагу-какой-красивый. Но пройти мимо скидок не смогла моя хомячковая душа...
В жизни синяя нить оказалась чуть более бирюзовой и не очень-то денимовой, с темно-синими джинсами смотрится не совсем в унисон. Но шарф просто очаровательно красив. Очень. Любовалась им сегодня целый день.
Первый мой шарф с неподшитой кромкой. И с курьезом - метка середины пришита совсем не по середине, с огрехой см так в 10-12. Меня это больше позабавило, чем задело :).
Вот так и не смогла сложить в стопочку...
Оба моих наброска прошли,чему я удивилась... почитала по-партизански что наши слингомамы пишут о конкурсе в комментах в чузинге, испугалась, но и порадовалась, лично мои паттерны нико не ругал.
Если нравится, то проголосуйте за меня. Мои паттерны под номерами 1073 и 1642.
А еще опять проявилась моя карма... Паттерн с лотосами и кругами на воде, который казался мне более удачным, особенно по идейной составляющей (буддизм, дзен и прочие чайные церемонии), оказался не единственным, кто-то нарисовал такой же, только вертикальный, нда... И горизонтальный тоже, но судя по исполнению - автора разные. Втрой паттерн вообще я не прорисовала ни капли, удивлена, что его пустили в конкурс...
Мне из всего пердеца, что там выложен, понравились шестеренки, если они победят, то буду копить деньги на них :) А так вообще че только людям в голову не прилезет, жуть... Оша покоя не дает с ее изящными узорами и звездами... зебра и гитара доставили, походу никто не соображает, как оно в намотке будет :)
Расплодились у меня


Муж просит у меня сшитьему большую сову для офиса, что бы вживую играть в Angry Birds :)

Есть, ага... В тот момент я думала "Фух, пронесло, у меня красивый ребенок и не такой страшный, как остальные!" А теперья думаю, с чего я это взяла :). Зато как он пах - молочными конфетами! вот уж не думала, что новорожденые пахнут так приятно!

Отличная погода была :) И Лешка даже уделил нам весь день, и даже не ныл и не нудил.
Вышли из дому в 11 утра (я обычно только встаю в это время), поехали в Вест-Энд, прогулялись по парку, потом мне надо было по своим делам на антикварку и дела срослись наполовину. А потом к нам присоединились Денис с Алиной и мы пешочком дотопали до Музея Транспорта (1.5 км),а после музея пешком до центра города (думаю, км 5, а то и больше). Я в слинге была почти все время:) Спина целая, ногам капец, попа завтра будет латиноамериканская :)))
Погода была просто офигенно классная :)
много-много фото нас
Бентли :) Вот это машина, я понимаю!


Я настолько офигела, что ношу по два слинга :) Ребозо (короткий слинг-шарф от 2.50 м длиной) удобно в помещаениях и транспорте, когда ребенку уже не интересно сидеть на месте и он желает все видеть и щупать. Но на дальние дистанции тяжело :(

День ПДР - 5 августа. Родила через 6 дней. Лебединая песня будующей мамы - бусики, распушеные волосы, ободочек и маленькая сумочка :)) Но ряха у меня - однако, гыгы :) Трудно поверить, что я такой была.

В тот же день утром - мой самый любимый в мире пуз. Опять таки, трудно поверить, что я такая была :))За животом не скучаю, потому что мой живот сейчас сладнок сопит рядом и пахнет молочным коктейлем с ванилью :)) Но хочу и другие пузы :)))

И нифига не думает переставать... Соской не обмануть, компотом - тоже. Будет он у меня есть по ночам до конца ГВ. Или до 16 лет минимум.
Что-то опять случилось с режимом. Едим каждый день в одно и то же время, а сон стал почти непредсказуем. Не пойму, что я сделала не так, блин... надеюсь стабилизируется обратно.
Насчет еды. Мне все кажется, что ест мало. Не знаю... Говорила с подругой сегодня, она сказала - много наоборот, а я как вспомню миску пюрехи перед ее восьмимесячным сыном, так и я б столько не съела. Или я в грамах путаюсь, у нас две нормалные еды в день (утро - фрукты 100-120 гр, вчер - вощи с сыром ок 100гр или каша) 120-150 гр) и полудник (педприкорм + печенька). Обьем еды сужу по банкам - один раз вывалила пюре из банки в детскую мисочку и запомнила количество, так и измеряю.
Вес 7 100. И мне он кабаном тяжеленным кажется. Может весы его стройнят :))
По-моему были фотки и по-раньше, но эта была уже когда мы точно знали что в августе нас станет больше :)) Эх, мои любимые ярмарки... Третий месяц, самое начало. Недель 8-10 наверное...

Хотелось найти что-то совершенно угашеное, мол, эгегей, вот житуха была! Но житуха была в позопрошлом столетии, гы :)
Две недели до беременности, Хеллоуин 2010. Мы ездили на Лох-Несс. Мне это путешествие потом очень много раз снилось, потому что места удивительно красивые, просто речь отнимает от такой красоты. Были фотки и по-красивше, но эта точнее отражает суть. И ведь я еще не знаю, какой капец начнется в моей жизни через пару месяцев, ага... Я даже еще серьги-тортики тогда носила :))

