Войти
Ievgeniia
38 лет Глазго, Великобритания
На сайте с 19.01.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
415
записей
30
друзей
9
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Глазго
Обновка

Да, новый слинг. были хорошие скидки, мимо не пройти...
Эллевиль Зара Дели ЛЕ

Какой же он сказочно красивый! Я его даже в стопку сложить не смогла, развернула и любовалась, любовалась... Мне он напоминает ночь в пустыне, что-то очень восточное, кочевническое...
Определенно один из красивейших слингов в моей стопке.

s640x480


Зара Дэли, неожиданно подошедшая даже для КНК 4-ка (радуюсь, буду переходить на тонкие 4-ки, мне размер понравился в намотках).
Шарф, запавший в душу на заре слингоношения, но я побоялась его брать из-за неоднозначности цвета. Тогда были нужны те, что вот точно подойдут к максимальному количеству тряпочек в гардеробе, а не просто ой-нимагу-какой-красивый. Но пройти мимо скидок не смогла моя хомячковая душа...
В жизни синяя нить оказалась чуть более бирюзовой и не очень-то денимовой, с темно-синими джинсами смотрится не совсем в унисон. Но шарф просто очаровательно красив. Очень. Любовалась им сегодня целый день.
Первый мой шарф с неподшитой кромкой. И с курьезом - метка середины пришита совсем не по середине, с огрехой см так в 10-12. Меня это больше позабавило, чем задело :).  
Вот так и не смогла сложить в стопочку...

s640x480

4
Мама мальчика (14 лет) Глазго
Паттерны для слингов Нати

Оба моих наброска прошли,чему я удивилась... почитала по-партизански что наши слингомамы пишут о конкурсе в комментах в чузинге, испугалась, но и порадовалась, лично мои паттерны нико не ругал.

Если нравится, то проголосуйте за меня. Мои паттерны вот здесь под номерами 1073 и 1642.

А еще опять проявилась моя карма... Паттерн с лотосами и кругами на воде, который казался мне более удачным, особенно по идейной составляющей (буддизм, дзен и прочие чайные церемонии), оказался не единственным, кто-то нарисовал такой же, только вертикальный, нда... И горизонтальный тоже, но судя по исполнению - автора разные. Втрой паттерн вообще я не прорисовала ни капли, удивлена, что его пустили в конкурс...

Мне из всего пердеца, что там выложен, понравились шестеренки, если они победят, то буду копить деньги на них :) А так вообще че только людям в голову не прилезет, жуть... Оша покоя не дает с ее изящными узорами и звездами... зебра и гитара доставили, походу никто не соображает, как оно в намотке будет :)

Мама мальчика (14 лет) Глазго
Совы

Расплодились у меня

Муж просит у меня сшитьему большую сову для офиса, что бы вживую играть в Angry Birds :)

5
Мама мальчика (14 лет) Глазго
4 day: Первое фото малыша (сразу после родов, если есть)

Есть, ага... В тот момент я думала "Фух, пронесло, у меня красивый ребенок и не такой страшный, как остальные!" А теперья думаю, с чего я это взяла :). Зато как он пах - молочными конфетами! вот уж не думала, что новорожденые пахнут так приятно!

Мама мальчика (14 лет) Глазго
Гуляли мы сегодня!

Отличная погода была :) И Лешка даже уделил нам весь день, и даже не ныл и не нудил.

Вышли из дому в 11 утра (я обычно только встаю в это время), поехали в Вест-Энд, прогулялись по парку, потом мне надо было по своим делам на антикварку и дела срослись наполовину. А потом к нам присоединились Денис с Алиной и мы пешочком дотопали до Музея Транспорта (1.5 км),а после музея пешком до центра города (думаю, км 5, а то и больше). Я в слинге была почти все время:) Спина целая, ногам капец,  попа завтра будет латиноамериканская :)))

 Погода была просто офигенно классная :)

 много-много фото нас

 Бентли :) Вот это машина, я понимаю!

image

image

Я настолько офигела, что ношу по два слинга :) Ребозо (короткий слинг-шарф от 2.50 м длиной) удобно в помещаениях и транспорте, когда ребенку уже не интересно сидеть на месте и он желает все видеть и щупать. Но на дальние дистанции тяжело :(

image

4
Мама мальчика (14 лет) Глазго
3 day: Фото незадолго до родов.

День ПДР - 5 августа. Родила через 6 дней. Лебединая песня будующей мамы - бусики, распушеные волосы, ободочек и маленькая сумочка :)) Но ряха у меня - однако, гыгы :) Трудно поверить, что я такой была.

В тот же день утром - мой самый любимый в мире пуз. Опять таки, трудно поверить, что я такая была :))За животом не скучаю, потому что мой живот сейчас сладнок сопит рядом и пахнет молочным коктейлем с ванилью :)) Но хочу и другие пузы :)))

4
Мама мальчика (14 лет) Глазго
Ест по ночам

И нифига не думает переставать... Соской не обмануть, компотом - тоже. Будет он у меня есть по ночам до конца ГВ. Или до 16 лет минимум.

Что-то опять случилось с режимом. Едим каждый день в одно и то же время, а сон стал почти непредсказуем. Не пойму, что я сделала не так, блин... надеюсь стабилизируется обратно.

Насчет еды. Мне все кажется, что ест мало. Не знаю... Говорила с подругой сегодня, она сказала - много наоборот, а я как вспомню миску пюрехи перед ее восьмимесячным сыном, так и я б столько не съела. Или я в грамах путаюсь, у нас две нормалные еды в день (утро - фрукты 100-120 гр, вчер - вощи с сыром ок 100гр или каша) 120-150 гр) и полудник (педприкорм + печенька). Обьем еды сужу по банкам - один раз вывалила пюре из банки в детскую мисочку и запомнила количество, так и измеряю.

Вес 7 100. И мне он кабаном тяжеленным кажется. Может весы его стройнят :))

9
Мама мальчика (14 лет) Глазго
2 day: Первое фото в беременном состоянии.

По-моему были фотки и по-раньше, но эта была уже когда мы точно знали что в августе нас станет больше :)) Эх, мои любимые ярмарки... Третий месяц, самое начало. Недель 8-10 наверное...

image

5
Мама мальчика (14 лет) Глазго
1day: Ваше фото незадолго до беременности.

Хотелось найти что-то совершенно угашеное, мол, эгегей, вот житуха была! Но житуха была в позопрошлом столетии, гы :)

Две недели до беременности, Хеллоуин 2010. Мы ездили на Лох-Несс. Мне это путешествие потом очень много раз снилось, потому что места удивительно красивые, просто речь отнимает от такой красоты. Были фотки и по-красивше, но эта точнее отражает суть. И ведь я еще не знаю, какой капец начнется в моей жизни через пару месяцев, ага... Я даже еще серьги-тортики тогда носила :))

3
Себастьян
14 лет 10 месяцев