Отметил праздник отказом от еды. Бэк ту блэк сися. Опять ест по 80 грам еды, зато грудь каждые два часа - вот вынь да полож :)). Воду сегодня вообще пить не стал.
Мычит как корова. Мы его не понимаем и уговариваем раскрыть рот по-человечески. Научился жмурится как кот от удовольствия, и когда смеется.
Ползать - не царское дело по прежднему. Зато вставать и делать два-три шажка у опоры - отлично получается.
Зубов нет и не предвидиться. Мясо мелет деснами :)
Любит все, что с моих рук или с сыром. Или из моей тарелки. К папиной тарелке относится прохладнее.
стал издавать больше всяких звуков и поворачивается с улыбкой на имя.
обожает зеркало. ну да это не новость :) любуется собой и может даже беседу завести. А то ж в доме ни одного умного человека, че там про красоту говрить.
Любимая игра - я твой дом труба шатал. Че угодно обнимает и начинает шатать. особенно любит насиловать дугу от баунсера - висит на ней, как на турнике, а потом шатает что есть сил. мы ухахахтываемся с мужем :))
Ночной сон и еда по расписанию. Остальное плавает.
Ввели чтение книжек каждый день ровно в 8 часов вечера :).
Был взвешен и измерен.
7 100 весу, и 70 см росту. Росту я очень удивилась, как-то быстро вытянулся. А я-то думаю, чейт нам комбезы вдруг как раз стали, еще месяц и впритык.
Ждем бабку-детдку в гости, да...


















