Войти

Ужин

Мы до 8ми месяцев только грудь кушали, без вариантов. А теперь едим все))) Часов в 7 даю кашу - рисовую или овсяную, чай с печенькой. Укладывать теперь стараюсь без сиси - не всегда получается.

0
14.11.2012
У нас тоже третий вечер (ттт) в семь каша идет вполне прилично. Вы уже отучаетесь от сиси? Кормлений за сутки много осталось? Вы спите вместе?
0
14.11.2012

Ко мне на ты)) Я пока не взрослая тетя)

Кормлений в сутки осталось 5 примерно. Но это не кормления, а прикладывания. Типа, проверить мама на месте или нет) Ночью 1 раз стабильно ест. Теперь отучаю. Да, спим вместе, высыпаемся))) Как брошу кормить, потихоньку отселю, а пока нам удобно вместе)

0
14.11.2012
Ок))) Буду наблюдать за отучением и отселением. Пока плохо себе это представляю)))
0
14.11.2012

Я, если честно, тоже

0
14.11.2012
Marisha
Самая красивая девочка на свете!, 14 лет 4 месяцаМишутка, 10 лет 11 месяцев Москва

не думаю что вы одниу нас например сися вообще в фаворе по сравнению со всем остальным прикормом,который что-то в последние дни доча вообще можно сказать не ест

0
03.11.2012
Yanochka
Миланночка, 14 лет 4 месяца Армянск

та же история!!!) сися вот главное блюдо!

0
03.11.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Нет, не одни))) Мой только сисю, больше ничего на ночь не восппринимает. Пробовала давать и кашку и кисломолочку и кефир, орёт и отталкивает своими ручонками бутылочку пока сисю не дам. Вот. Главное утром она ему не нужна, а вот вечером и ночью без неё никуда)))

0
03.11.2012
Элина
Кирилл, 14 лет 4 месяцаГеоргий, 12 лет 3 месяца Берлин
Мы с вами! Пыталась на ночь ввести кашу, не пошло. Теперь на сисю нападает перед сном. И из бутылок с сосками вообще не пьёт, только поильник с трубочкой и еда с ложки.
0
04.11.2012
inga
Никита, 14 лет 4 месяцаКира, 8 лет 7 месяцев Евпатория

Мы только пару дней как едим творожек в18.А до этого вообще ели в15-16,а потом только сися

0
03.11.2012
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

Одни? не смешите! таких много, в ближейшие месяци и не поубавится!

0
03.11.2012
Мария
Тёмочка, 14 лет 3 месяца Кострома

Последние 4 дня ложки не запихнуть...целыми днями титю кушает...а вы про ужин..

0
03.11.2012
Yanochka
Миланночка, 14 лет 4 месяца Армянск

вы не одни такие...мы не кушаем снова ничего....сисю подавай!

0
03.11.2012
Анна
Малаховка

Мы  тоже на ночь и ночью только сисю)))

 

0
03.11.2012
Fatima
Ариана, 14 лет 4 месяца Краснодар
Мы и днем ничего кроме нее есть не хотим
0
04.11.2012
Ура! Комплекс упражнений

Похожие записи