Девочки, спасибо всем за помощь и советы! Наконец-то получилось мыло слоями - не рассыпается, УРА !! 
"Апельсин с корицей" - мыло с апельсиновым маслом и корицей, аромат апельсин в шоколаде.

и еще немножко экспериментов 

"Медовое" - мыло с медом, маслом жожоба и ароматом ванили

"Апельсинка" - скраб-мыло с эфирным маслом апельсина и апельсиновой цедрой

и мыло по настроению
"Звездное" - мыло с перламутром, аромат пина колада
