вот такое вышло "радиоактивное" =) правда, думаю, будет руки красить черным..


мед и лимон - мое видение вопроса =)))

и радуга для создания весеннего настроения =)

вот такое вышло "радиоактивное" =) правда, думаю, будет руки красить черным..


мед и лимон - мое видение вопроса =)))

и радуга для создания весеннего настроения =)
