Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев)

дюкан

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Таллинн

Мне 18 надо......завтра начну как и ты!!!!!!!!!!!!!

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

удачи!!!

0
01.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Таллинн

Слушай.... а подскажи пожалуйста как ты это рассчитала ? и где можно питание найти ежедневное??? Дело в том что я перекопала весь интернет, и мне не высчитать.....

0
01.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

http://dukanru.dukandiet.co.uk/ я здесь расчитывала, только там без перевода, но браузер хром у меня сам все переводил

http://dukandiet.ru/ а это самы полезный сайт по рецептам))

0
02.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Таллинн

Пасибульки

0
02.12.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Подскажите, у меня малышка 2 мес. Тоже нужно много сбрасывать, но мы сейчас на ГВ , наверно нельзя всякие диеты?
0
16.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

Думаю лучше не стоит...

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

что это такое? дюкан? я тоже хочу.

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

диета Дюкана. Я просто  в гугле забила и попала на его сайт, там все расчитали абсолютно бесплатно и диета мне показалась интересной))

Тебе сколько нужно скинуть кг?

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

мне 5-7 кг. 7 кг - это уже прям идеал будет. Я буду рада если 5 кг скину. Сейчас 65 - и НИКАК больше.

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
везет! мне еще мноооогооо(((
0
28.11.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Кемерово

Какая ты умница, жалею, что к тебе не присоединилась

0
25.01.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

С понедельника на Протасовку, если есть желание присоединяйся)) Будем стройнеть, до весны осталось совсем немного))

0
25.01.2013
После Магги решила на Кремлевскую диету 04.12.2012 на Любимую

Похожие записи