6 марта пресс день превый
итак начинаю программу по востановлению свого пресса! сегодня рано утром когда петухи еще вилят сладкий сон было осиленно :
http://www.youtube.com/watch?v=Vs8dQjfPimA
пропустите рекламу- пол года без актиной зарядки не прошли мимо и я ощутила все прелести мышечных застоев- начала тяжело/ но закончила!
упражнения для бедер
http://www.youtube.com/watch?v=RY3Fi0UjYbs&feature=player_embedded#!
и закончила снова прессом
http://www.youtube.com/watch?v=zztF0D_4-2o
а дальше проснудась арюша и потребовала творог-))
три сета заняли всего 30 минут)
фото сразу после тренировки/ тренировки в термо поясе







в районе 12 забегала домой на пол минуты за папкой- забегала на 8 этаж пешком и через пол минуты сбегала тоже пешком- после сада у нас был басеин- сначала я с Авнером и Ариэлой+ тренир занимались потом Давид занимался с трениром// так что пол часа активной зарядки в воде--- на неделе начну ходить в басеин- не подумайте/ плавать я там не буду- буду бегать в воде и делать гимнастику- если удасться найти место с 15 до 15-30) процесс пошел девочки- скоро новый день который приведет меня к рельефному/ подтянутому и привлекательному телу)