Войти
МАРИНА
41 год Ашдод, Израиль
На сайте с 07.05.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1125
записей
136
друзей
95
подписчиков
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Создаю категорию
"Дневник Гурмана"- или попросту чревоугодницы:)) сегодня в меня : ленивый куриный суп: кладут целую курицу в огромную кастрюли и в течении дня варим ее на маленьком огне, через часа два после начала кладем одну целую очищенную луковицу, одну целую очищенную морковку, соль перец по вкусу, специи. Перед готовность добавляем нарубленную зелень ( укроп , кинза, петрушка) и чеснок, а также рисовую лапшу ...:) примитивненько - но очень вкусно;) приятно нам и вам аппетита;)
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Есть подозрения
Что руки у меня "выросли странным образом".. снова пострадал мой айфон, пару дней назад Авнер бросил его и экран разбился, но работает.. Сегодня Я, как бы себя лучше обозначить , разбила ему стекло с тыльной ... наверно нужно быть более внимательной:)
7
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Духовка
Наша верная помощница покинула нас, сгорела на прошлой неделе.. Попробуем ее реанимировать.. Грустно без нее:)
7
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Любите ли вы?
Кабачковые блинчики и капустные оладушки как люблю Я ( я их обожаю)? Любители вы жареную картошку как люблю её Я ( фанат жареной картошки)? Знаете ли вы, что замечательного в беременности кроме за рождения и развития новой жизни?! Можно есть без зазрения совести и не втягивать живот:)
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Вот и уехали
Сестра с другом.., вроде бы пространство освободилось и можно вернутся в свою спальню ( мы все в детской спали мы с мужем и дети.), а я ценю пространство и люблю тишину... Но мне грустно.. Было хорошо, весело и комфортно. семейно!
3
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Интересно
Увидите ли вы фото? Если нет. Пройди пожалуйста в фотоальбом под названием "это мы"
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Перемены
С возрастом становишься мение требовательным к окружающим и претенциозным к близким. Снисходительным ко лжи и терпимым к лицемерию. Родные и близкие друзья- теряют в своих рядах, и оставшихся уже ценишь на вес платины ( в моем случае., всегда было достаточно пальцев одной руки, что бы перечислить "настоящих близких"). ... С возрастом, я стала очень недружелюбно относится к сочинителям, которые выдают желаемое за действительное и подбивают других на совершение неразумных, губительных поступков, аргументирую тем "живем один раз...".... Самое отвратительное.. Когда врут, что сделали, а других уговариваю пойти на этот шаг реально..... Вчера ходили на др ребенка в ресторан- было не плохо. О хорошем, сегодня прилетает моя двоюродная сестра с другом к нам на неделю:) мы готовы;) ночью поеду их встречать .
4
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Гинеколог
8 недель и 2 дня. Плод По размерам на пару дней меньше ( как и было изначально , подозрение на позднюю овуляцию) Вес 56 кг (до Б 52 кг). Сахар высокий- врач не доволен. Результаты мазков - хорошие. На повестке дня: новые анализы ( нововведения) по генетике, завтра пойдем записываться ; общий анализ крови, анализ на сахар под нагрузкой ( через 10 -15 дней). Устроили с детьми "вкусный вечер"- купили пасифлоры, винограда, арбуз;) Чуды мои в восторге)) сидят на ковре ( постелили одеяла, положили подушки) и кушают с большим удовольствием;))
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Новый день
Новый залп конъюнктивита у Авнера ( неделю конъюнктивит и понос), нароные средства не помогли... Ночь была веселая- каждый час мальчик мой подымал нас все, рыдал , брыкался... Утром отвезла старших в сад, поехали " затариваться " продуктами и по дороге дозваниваться к врачу.. Очередей конечно на утро не было, но мы на просились между очередей.. Просидев 1,5 часа в очереди, и слава Богу, что попали. Выписали нам капельки для глаз, направление на анализ кала. Завтра пойдем сдавать. Меня все еще штормит и все мышцы дико болят ( так странно). Сегодня у меня еще поход к гинекологу.. Пускай все будет хорошо. Давид утром жаловался на то, что он заболел и на работу не пойдет , горло ему болит и необходимо срочно сделать ингаляцию.. Горло у мальчика чистое, ингаляцию сделали и отправили на работу- очень обиделся ;)
8
Давид
18 лет
Ариэла
16 лет 3 месяца
Авнер
14 лет 6 месяцев
Аарон
12 лет 6 месяцев
Ривка
10 лет 5 месяцев