Войти
МАРИНА
41 год Ашдод, Израиль
На сайте с 07.05.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1125
записей
136
друзей
95
подписчиков
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Вернулись
Вернулись из чудной поездки. В эйлате как всегда "пахнет отпуском;) традиционно проведи день на дельфиньем рифе. Мы обожаем это место ., такой своеобразный оазис:) приехалив 12. Дорога прошла нормально. Вернулись к нашему быту, убрали, разобрали шмотки, на готовили еды, и вот вот должен приехать наш папа:) Завтра начинается рабочая неделя.... До следующего отпуска:)
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Вернулись
Вернулись из чудной поездки. В эйлате как всегда "пахнет отпуском;) традиционно проведи день на дельфиньем рифе. Мы обожаем это место ., такой своеобразный оазис:) приехалив 12. Дорога прошла нормально. Вернулись к нашему быту, убрали, разобрали шмотки, на готовили еды, и вот вот должен приехать наш папа:) Завтра начинается рабочая неделя.... До следующего отпуска:)
5
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Эйлат
Вышли из дому в 6, заправились из Ашдода выехали в 6:25, прибыли в 9:50 (309км), ехала через мицперемон ( как же там красиво), останавливались один раз ( справить нужду) на ютвате дети молодцы;) вели себя отменно как и всегда, по приезду отправились в скай мол) погуляли, перекусили. И к часу поехали в гостиницу;) поселились, покупались, друзья приехали ( надворье +43градуса),пообедали и валяемся в номере:) хорошо то как:)
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
А мы пойдем на север, а мы пойдем на юг)
Завтра мы пойдем на юг, будем жарить косточкив эйлате , в субботу назад, и папа наша субботу домой приедет;) Были у гинеколога- все ок, деть растет и прыгает во всю;)
1
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Мой организм начал выделять серную кислоту.?!
В частности речь идет о желудке... Меня больше не тошнит от еды ( хотя и это не помешало мне набрать +7-8 кг за 12 недель беременности это рекордный набор за данный период из всех моих беременностей ), теперь меня тошнит Без еды.. Те продукты или сочетание тех продуктов ( особенно еда в местах общественного питания: кафе, рестораны, забегаловки.. все что ново- дя еня было не здорово..)которые прежде мой желудок отказывался переваривать и как правило возвращал тем же путем которым пища вошла... Теперь я могу есть гвозди ! Чесное слово!! Могу прошло таить и переварить гвозди.... Утром рано съела омлет и до 4 есть было совершенно некогда, страшно хотелось хлеба и по дороге в сад я съела Целую буханку хлеба... И даже не ощутила тяжести, пока Давид был на тренировке, было поглощенно 4 больших яблока, пол коробки черешни... Ну да это все цветочки, по возвращению домой начала жарить малавы ( большие слоенные блины ( первый раз купила, за последние 5 лет ела их от силы трижды и каждый раз это заканчивалось тем, что желудок протестовал такому количеству жаренного жирного теста и возвращал все назад). Съела две малавы ( насквозь про питание маслом УЖАС), грам триста творога, 100 моцарелы, еще 100 другого сыра, штук 10 крупных маслин, пачку спагетти и ( из разряда ФАНТАСТИКИ) пол пачки маленьких детских сосисок ( в нашем доме эти чудо продукты встречаются как мандарины в союзе под новый год;))) ну добилась я полезным сбалансированным салатом.... Не какого дискоморта не ощущаю, кроме того, что на вид, я как будто бы проглотила два глобуса в диаметре по 30 см.. Да и дыхание немного затрудненно..:)Думаете я "наелась"?! Ага...
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
"Моя в шоке"
Уже пол года наш старший сын ( почти 5лет от роду) требует телефон... Игрушечные не подходят. Позже я обратила внимание, что в саду есть дети с телефонами ( семьи со средним достатком, телефоны простые).. Но зачем? Хотя 7-9 летнего ребенка без средства коммуникации врядли встретишь... Бл... А в моем детстве стационарный телефон был далеко не в каждой квартире.... Чувствую что к рождению моих внуков , телефон уже будут вживлять в руку, ухо и другие интересные части тела. (Ps: выторговал мой мальчик у меня мой старый аппарат , с условием не носить на работу ( в сад), телефон давно присмерти, но включается.
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
40% Горячительного
А точнее горячий Авнер с температурой 40 градусов.. Проснулись в 00:30 и до 3:30 сбивали жар, потом еще до 6 страдали, а в шесть вы рубился... К этому времени старшие Вано е спали.... В общем Авнер молодец, не смотря на свое плохое самочувствие достойно "отъездил с мамой по запланированной программе. Выздоравливай мой хороший.
9
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Моя Радость и Гордость
Мои дети. Давид: хороший еврейский мальчик. Вежливый, внимательный, заботливый, нежный ( особенно по отношению к младшим), умный, веселый. Моя гордость, надежда и опора. Обожает конструкторы, рисовать, плавать;) у него всегда много вопросов: чаще всего не детских. Ариэла : настоящая женщина. Проницательная, конкретная ( точно знает чего хочет), умная, материалистка ( всегда интересуется, что откуда взялось). Обожает: танцевать, рисовать, плавать, театр, одежду и аксессуары ( сумочек у нее не меньше чем у мамы, а мама очень любит сумочки:)). Авнер: маленький мужчина, обаятельный....:))) Все ему нужно делать со старшими, в саду не особенно любит компанию, разве что симпатичных нянек. Обожат: играть в футбол ( у него здорово получается), плавать, рисовать, кушать самостоятельно, вести "взрослый образ жизни":) Вот такие они мои Чуды;) сегодня перед тренировкой (с 14:30 до 16:30) ездили в кинотеатр, на сеансе были только мы:)) ох мы и оторвались ;) на голове тоже стояли
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
За, что Я люблю Макдональдс
Я люблю его, за то что там всегда можно купить : большой зеленый салат за 24 шек ( вкусный, свежий, сочный салат с заправками на выбор) ; за то, что можно купить забавные игрушки на выбор отдельно от еды и отнють не плохого качества; мак драйв- кофе и салат за три минуты не выходя из машины ( это лично для меня настоящее спасение).
Давид
18 лет
Ариэла
16 лет 3 месяца
Авнер
14 лет 6 месяцев
Аарон
12 лет 6 месяцев
Ривка
10 лет 5 месяцев