Войти
МАРИНА
41 год Ашдод, Израиль
На сайте с 07.05.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1125
записей
136
друзей
95
подписчиков
МАРИНА
Давид, 18 летАриэла, 16 лет 3 месяцаАвнер, 14 лет 6 месяцевАарон, 12 лет 6 месяцевРивка, 10 лет 5 месяцев Ашдод
Эх

сегодня целый день ругала Давида за всякие мелкие повинности , даже кричала вечером.. А сейчас, простите за подробности, тихо- мирно сижу на унитазе "наслаждаюсь буйным расстройством желудка" и в самый "ответственный момент" начинает плакать Авнер , горько с надрывом... Я сдвинутся не могу... Плачет, я нервничаю.. Слышу голос Давида "тише, тише маленький, не плачь, я с тобой.. Сейчас мама выйдет из туалета и прийдет к тебе...".. Авнер заснул, я вернулась.. Через 10 минут та же картина один в один... Какой хороший человек растет у нас в семье! А я его целый день строю ..

1
Хруммм. Термиты!?

Термиты или все таки дети?!Я с яблочком, темнота и только слабый свет iPada, позволяет мне разглядеть руку которой я держу яблочко ( что бы не укусить её). Сквозь тишину прорывается "хрум", "хрум", "хрум".. Я направляю экран в сторону "хрумов", и только отблески зубов с трех сторон... Яблочко покинуло нас меньше чем за минуту.. Хорошо, что руку не от "хрумкали".

3
МАРИНА
Давид, 18 летАриэла, 16 лет 3 месяцаАвнер, 14 лет 6 месяцевАарон, 12 лет 6 месяцевРивка, 10 лет 5 месяцев Ашдод
Счастье есть
А точнее "дикая радость"- по поводу того, что все хорошо. Все хорошо,что хорошо кончается. Сегодня в 12:55 у меня в машине лопнуло переднее колесо, мы ехали, машину резко повело в лево., меня этот факт не очень смутил:) я с силой вывернула руль и не сразу поняла, что произошло. Остановилась , позвонила на станции тех обслуживания ( у меня впервые лопнуло колесо, в машине трое детей), станция само собой закрывалась в час дня ( у нас в пятницу короткий день), потом был звонок мужу за советом ( муж далеко), пока дозванивалась, начала разбирать багажник в поисках запашки и домкрата.. Муж мой быстро организовал мне дружественную помощь ( друг его искренне удивился, почему же я звоню мужу, вместо того, что бы позвонить ему:))) хороший человек, примчался с сыном, в общем в течение часа мы заменили лопнувшее колесо на запаску, успели заехать в мастерскую ( 5 на нашем пути оказалась почти открытой, почти потому, что закрывалась). В общем запаску сняли, положил. На место, колесо заклеили, но ехать на нем не дали ( не пригодно), купила новую по крышку, и плевать на непредвиденные расходы. Хорошо, что все произошло в городе, а не в горах. хорошо, что есть отзыв чистые друзья. хорошо, что есть трудоголики- которые не торопятся домой. Хорошо, что дети проявили не дюжие терпение. Хорошо, что колесо не взорвалось и , что мам не паникерша:) хорошо, когда хорошо.
МАРИНА
Давид, 18 летАриэла, 16 лет 3 месяцаАвнер, 14 лет 6 месяцевАарон, 12 лет 6 месяцевРивка, 10 лет 5 месяцев Ашдод
Нам сегодня "повезло ".
Перенесли занятия по английскому языку и у детей были только занятия по математике и чтению, а потому, ускакала я с работы поже обычного:) чем же на повезло вернулись мы домой рано- в 6, теперь смотрит фильм "вокруг света за 80 дней" (в 5й раз, дети очень прониклись;)) а мама борщи варит и котлеты жарит:) неделя пролетела, и мы снова не пошли в театр..;(на следующей неделе обязательно исправим эту оплошность:) хороших всем выходных.
МАРИНА
Давид, 18 летАриэла, 16 лет 3 месяцаАвнер, 14 лет 6 месяцевАарон, 12 лет 6 месяцевРивка, 10 лет 5 месяцев Ашдод
Люблю я это...
Быть в движении, теперь в наш график, вписался 8 часовой рабочий день 5 раз в неделю:)
Гудим
В хорошем смысле этого слова;) вчера отмечали ДР Давида в саду, а сегодня в ресторане, хорошо погуляли и зарослей и дети) игр настольных привезли, симуляторы разные, баскетбол, бильярд, хоккей., стол с красками, батут.. Давида мы не видели и не слышали почти весь праздник (4 часа), племянники в восторге ) взрослые работало взрослой программе ;) на "нагоняла", км 5-6 по ресторану;)))) было хорошо;))
4
МАРИНА
Давид, 18 летАриэла, 16 лет 3 месяцаАвнер, 14 лет 6 месяцевАарон, 12 лет 6 месяцевРивка, 10 лет 5 месяцев Ашдод
Нет худа без добра...
Как то странно... Хотим жену кота рая предпочтет карьере дом, детей и поставит быт на первое место в линейке приоритетов.. Имеем... Клюем ее периодически: учиться , работать... Учится жена- учится хорошо... "Зачем тебе это нужно?"... Клюем ее.. Работает, с детьми все успевает и подому.. Снова клюем ... так и хочется задать Риторический вопрос: "что еще нет так?!.."



Спасибо девочки за поздравления ..
5 лет
5 лет новой жизни, моей новой жизни- по имени Давид. С днем рождения наш любимый мальчик! Крепчайшего тебе здоровья!!!! Все остальное, выучим, заработает и купим:)
Давид
18 лет
Ариэла
16 лет 3 месяца
Авнер
14 лет 6 месяцев
Аарон
12 лет 6 месяцев
Ривка
10 лет 5 месяцев