
сегодня целый день ругала Давида за всякие мелкие повинности , даже кричала вечером.. А сейчас, простите за подробности, тихо- мирно сижу на унитазе "наслаждаюсь буйным расстройством желудка" и в самый "ответственный момент" начинает плакать Авнер , горько с надрывом... Я сдвинутся не могу... Плачет, я нервничаю.. Слышу голос Давида "тише, тише маленький, не плачь, я с тобой.. Сейчас мама выйдет из туалета и прийдет к тебе...".. Авнер заснул, я вернулась.. Через 10 минут та же картина один в один... Какой хороший человек растет у нас в семье! А я его целый день строю ..
Термиты или все таки дети?!Я с яблочком, темнота и только слабый свет iPada, позволяет мне разглядеть руку которой я держу яблочко ( что бы не укусить её). Сквозь тишину прорывается "хрум", "хрум", "хрум".. Я направляю экран в сторону "хрумов", и только отблески зубов с трех сторон... Яблочко покинуло нас меньше чем за минуту.. Хорошо, что руку не от "хрумкали".
Спасибо девочки за поздравления ..
