Войти
МАРИНА
41 год Ашдод, Израиль
На сайте с 07.05.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1125
записей
136
друзей
95
подписчиков
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Погода
Ливень, град, какая красота.
8
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Развалюха
37,4 еще не температура, а самочуствие отвратительное
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
пироги

пироги лепили утром) замесили тесто на дрожах и начинили: капустой (тущеной)////// картошкой с баклажаном и кабачком/// мясо с яйцом/// мясо с яйцом и капустой//// сосиски в тесте)

Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Характер
Стальной характер- это про мою дочь. У девочки несгибаемая воля, она не отступится... Иногда у нас родителей терпение закипаееет от ее упрямства или непреодолимой тяге к желаемому...сейчас лягал укладывать Авнера , Ариэла залезла к нам и толкает его ( цель одна отодвинуть. Всех и примостится рядом. Сняла ее с кровати, не пускаю. 30 минут она повторяла два предложения ( хочу к тебе, буду спать здесь" указывая на место Авнера .... Заснул ребенок стоя , лишь головой оперевшись на кровать ...
4
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Рецепт о гениальной хозяйки и потрясающей красоты женщины
Завтра буду пробовать печь пироги на дрожжевом тесте:)))
На 1л теплой воды- 1стакан сахара, 1 стакан подсолнечного масла, 100г дрожжей,1 ч. ложечка соли и муки сколько возьмет тесто. Замесить тесто и поставить на 1 час НА ХОЛОД.
Тесто годится для жареных, печеных пирогов , для пиццы и беляшей.

НАЧИНКА ИЗ ЛУКА С ЯЙЦАМИ
Для начинки я режу много зеленого лука,добавляю порезанные вареные яйца и солю сильнее,чем салат из лука.Даю начинке постоять и привянуть пока готовится тесто. Затем выделываю пирожки или струдли,мажу взбитым яйцом и пеку в духовке пока зарумянятся.

НАЧИНКИ ИЗ КАПУСТЫ С КАРТОШКОЙ
Для начинки поджарь на подсолн. масле лук и натертую на крупной терке морковь,добавь порезанную капусту,посоли,поперчи и посахари по вкусу и протуши,пока не испарится лишняя жидкость. Готова начинка из капусты.

Если хочешь,можешь смешать её с картофельным пюре.

А можешь сделать просто С КАРТОШКОЙ - в пюре добавь жареный лук,соль и перец.

НАЧИНКА ИЗ МЯСА
Вареное или тушеное мясо пропустить через мясорубку,добавить соль,перец и обжаренный лук. Если мяса мало,можно добвить пару ложек вареного риса.
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Хочется
Сказать, что меня тошнит, но меня не тошнит! Меня ШТОРМИТ, так, что даже слов не нахожу для того, что бы это чудное состояние описать. Вес увеличивается , некоторые "злорадные знакомые" , которые не вкусе дел, с такой радостью сообщают мне, что я поправилась))) ( друзья радуются на самом деле) а знакомые (некоторые), радуются " невозможно все время сохранять хорошую фигуру"- и они правы, во время беременности это сложно;))
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Нашашлычились
Шашлык прошол на ура , жарили возле дома моей подруги, территория метров 400-500 ограждена забором;) мы в составе около 15 взрослых и 11 детей;) начали в 11 и мы ускакали в 17, а народ еще отдыхает). Взрослые жарили и ели, дети ели играли в футбол, прыгали на батуте, катались на машинках... Устраивали соревнования. В общем нагулялся ,сейчас отмылись дети играют и смотрят гарри потера, а я даже не жужу;)
1
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Вкусно
Пришли с детьми и быстренько за крутили пироги: маком и яйцом и зеленью. Замощено вали мяса, налепили кебабов на завтра. Теперь можно поесть и пару часов "поиграются" в 19 на выход..;)
9
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Ураааааа)
Товарищи урааа);) неделю собиралась к парикмахеру ( корни подкрасить, подстричься) ну до все времени не было, да и руки стали похожи давно, не на руки.... И все нет и нет и нет времени на поход в салон, а сейчас еще праздники.. Так чего я ною собственно.. Сегодня с утра взяла себя в лапки и по красила себя сама ( еще до детского сада). Потом сделала план минимум в не дома, вернулась сделала план по уборке, собрала стол стулья и мангал в машину ( нужно подруге отвезти мы у них завтра шашлык машлык жарить будем;) а после сделала себе маникюр и по крыла шрилаком ( самостоятельно). В общем я вернулась в человеческие рядки. ;))
Давид
18 лет
Ариэла
16 лет 3 месяца
Авнер
14 лет 6 месяцев
Аарон
12 лет 6 месяцев
Ривка
10 лет 5 месяцев