Нагулялись мы сегодня
По плану было дойти по набережной до парка - это 3,5-4 км смотря с какой стороны, еще круг возле парка 1км и в общем дошли ( парк новый наш замуровали пред открытием, что б люди не наломали дров;) обошли его и спустились к морю) я была в составе троих детей, собаки и двойной коляски. туда Авнер и Ариэла доехали, а Давидик добежал со мной на перегонки;)) К нам дожна была подойти бабушка ( свекровь с племянниками , двойня 10 лет). Приехала моя подруга с мужем и двумя детьми с ее бабушкой и дедушкой ( бабушка моей подружка, лучшая подруга моей свекрови;) и еще одна подружка с двумя детками;) в общем таким чудным кагалом, мы погляди на площадке возле моря, полазили по снарядам , потрепались по интересам;) и вернулись домой. Обратно Давид и Авнер дрыхли в коляске, а Арюша спала в май сильные у меня на спине;) сейчас приготовили обед, наелись ;) хорошо нам)) шабат шалом.
Читать далее