16 марта- утром покачала пресс в вольной программе собрала семью, разбежались по машинам, муж продхватил родню. Поехали в Луна парк ( были там с 10-16)) набегались, на гулялись все получили море удовольствия. ( правда я все еще была с опухшим лицом. ) поездку приурочили к дню рождения нашей дочечки ( у Арюши 17 марта было др. Всем мои дорогие спасибо за поздравления))
17 марта утром в суете позравили Арюшу и отправили деток на работу. У меня с 8-11 были занятия онлайн с преподавателем, но из за накладок во времени, пришлось первую половину занятий провести в машине с компьютером в руках и наушниками ( я вообще часто делаю уроки в машине у меня там как в кабинете, и не что не отвлекает ;) но с преподавателе обычно занимаюсь из дома;)) Тренировки все еще проходил под знаком "делаем что можем-"так как при любой физической нагрузке мое лицо, а точнее левая щека становилась похожа на грушу. Все что оставалось делать качественные, но короткие нагрузки раз в час в два. В основном приседания с выбросом таза вперед, прыжки, подьйомы ног лежа на спине..
18 марта;) утром отвезла детей, пересекать с подругой и по моему плану с 9 до 14 я должна была заниматся. С горем пополам я выселила час, но голова была напрочь "отбита от рук" - видимо все таки нужно пару раз в неделю снижать обороты в учебе. Так вот, сидела я в машине и мучала гранит на науки... А напротив меня был спорт комплекс который посещает мой муж когда дома. К слову в израиле не разу за 5 лет я не была в тренажером зале. Все, что нужно для спорта у меня есть дома и на улице, только бассейна не хватает;) так вот я "сложила себя вручки" купила майку и спортивные лосины и шорты для бассейна и пошла взяла себе одноразовый билет в клуб ( вот такая у тебя ответственная подруга Оля;))) 25 минут я провела на беговой дорожке то и дело меня режимы ( под йод вверх в низ ) меняя скорость- пытаясь си митинговать бег на пере сеченной местности) пробежала- поскакала- прошла 3 км) потом еще десять минут на орбит треке- в том же ключе меняя нагрузки:) после попрыгала минуты три...после обосновалась на мате- включили себе на телефоне 8 минут/ 2й уровень с андроидом/ потом еще минут 20 вольных упражнений для пресса... Отжимания, тяги, растяжка... 30 минут делала зарядку в бассейне ( чем изрядно вселила и выводила из себя народ/ особенно трениров данного комплекса ибо без скромности скажу- что мои физические данные больше соответствуют внешнему виду спортсмена / чем девушки и размером попы.. Попы еще не чего а вот ЖИВОТы- больше 80 см..) в общем провела я в этом чудном месте 2,5 час из которых только минут 15 отдыхала ( меняла одежду на купальный костюм).. Железо фактически не трогала, еще раз сделала вывод, что мне комфортно работать с собственным весом ( дома использую утяжелите ли на ноги и руки..) .. В общем на людей посмотрела- себя показала, заинтересовавшихся собрала,)) и еще больше чем прежде вдохновилась тренировками, так как иметь живот и "мягкие телеса" я согласна только во время беременности и то не совсем;)).
Читать далее