Войти
МАРИНА
41 год Ашдод, Израиль
На сайте с 07.05.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1125
записей
136
друзей
95
подписчиков
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
А мы сегодня были...
На рыбалке;)) рыбу "с непривычки "поймали одну ( а точнее одного карпа) и отпустили его;)) ибо был он лишком мал на нашу араву)) я отдыхала с уткой в руках- дети носились с братьями и сестрами, родня жарила мясо) было хорошо) на неделе пойду пополнять запасы снастей ( сегодня рыбка оборвала мне леску вместе с грузилами и поплавом- нужно было идеть в каком диом восторге я была)))) и не мудренно ведь с удочкой я с 4х лет, а за все имя в Израиле - как то не сложилось- если не считать того раза когда нас выгнали из порта ( моч мама подарила нам 4 удочки и мы ринулись их опробовать в порт )) успели только раз вернутся ;)) ну да не чего- до следующей рыбалки в самое ближайшее время))
1
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Погиб
Вчера рано утром, Погиб мой верный друг и соратник. После очередного падения, не выдержала его айфоновскаяьдуша;( но был стойким , и пережил две замены экраны... Грустно
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Дневник Пресса
Дорогие мои тренировочные соратницы!!!! Я начинаю Раскачивать Пресс!!! Да да именно Раскачивать , растягивать, раздувать ближайшие так 7,5 месяцев ( с Божей помощью), месяцев так через девять вернусь в ряды борющихся за талию. А пока пешие прогулки и гимнастика;) нуи постараюсь переодически заводить себя в басеин .
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Юга Израильские
Как то резко отменились кружки ( у детей) которые должны были быть в период все праздников, и образовались полноценные. Каникулы на три дня. Мы подумали и решили ( вчера) , что поедем одного моря на другое;)) сейчас вернулись с прогулки до собирали чемоданы и завтра . Чух чух:))
4
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Коротко о новостях
Легкий толчек в банке- и три последних дня я ношусь по больницам спорящими суставам - по последним данным- десять дней это пан и физиотерапия ( только назначили)., рак полу рабочая ;( вчера совсем не рабочая),,, ручку в руках держать не могу.... Даже роспись поставит крайне больно. Занятия проходят посредственно. Но проходят. Сегодня мама приехала- очень вовремя но не недолго..... Самое страшное, что не могу писать, все остальное я могу делать и левой рукой- да и писать могу левой- только вот понять сложно , что написано.))!
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Давид
Моя радость, гордость, опора и поддержка- моё золото , когда на творит чудес- бежит ко мне и критик как я красивая и как или но о меня любит.. Вчера заработал вою первую медаль на айкидо. Ходим чуть больше 3 месяцев ( раз в неделю/ три раза пропускали - 1 раз давид болел, раз тренер, раз я). Как же я тобой горжусь мой золотой мальчик, работать, работать и еще раз работать. На других кружках он тоже продвигается ( математика, чтение ( буквы учат) , мюзикл и английский ). Главное, что бы ты был здоров! Навернулся в четверг с лестницы( 4 ступеньки) был с папой Арюшей и авнером счесал кожу со щеки , брови;( хорошо, что только это.
4
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
16-17-18 марта дневник пресса
16 марта- утром покачала пресс в вольной программе собрала семью, разбежались по машинам, муж продхватил родню. Поехали в Луна парк ( были там с 10-16)) набегались, на гулялись все получили море удовольствия. ( правда я все еще была с опухшим лицом. ) поездку приурочили к дню рождения нашей дочечки ( у Арюши 17 марта было др. Всем мои дорогие спасибо за поздравления)) 17 марта утром в суете позравили Арюшу и отправили деток на работу. У меня с 8-11 были занятия онлайн с преподавателем, но из за накладок во времени, пришлось первую половину занятий провести в машине с компьютером в руках и наушниками ( я вообще часто делаю уроки в машине у меня там как в кабинете, и не что не отвлекает ;) но с преподавателе обычно занимаюсь из дома;)) Тренировки все еще проходил под знаком "делаем что можем-"так как при любой физической нагрузке мое лицо, а точнее левая щека становилась похожа на грушу. Все что оставалось делать качественные, но короткие нагрузки раз в час в два. В основном приседания с выбросом таза вперед, прыжки, подьйомы ног лежа на спине.. 18 марта;) утром отвезла детей, пересекать с подругой и по моему плану с 9 до 14 я должна была заниматся. С горем пополам я выселила час, но голова была напрочь "отбита от рук" - видимо все таки нужно пару раз в неделю снижать обороты в учебе. Так вот, сидела я в машине и мучала гранит на науки... А напротив меня был спорт комплекс который посещает мой муж когда дома. К слову в израиле не разу за 5 лет я не была в тренажером зале. Все, что нужно для спорта у меня есть дома и на улице, только бассейна не хватает;) так вот я "сложила себя вручки" купила майку и спортивные лосины и шорты для бассейна и пошла взяла себе одноразовый билет в клуб ( вот такая у тебя ответственная подруга Оля;))) 25 минут я провела на беговой дорожке то и дело меня режимы ( под йод вверх в низ ) меняя скорость- пытаясь си митинговать бег на пере сеченной местности) пробежала- поскакала- прошла 3 км) потом еще десять минут на орбит треке- в том же ключе меняя нагрузки:) после попрыгала минуты три...после обосновалась на мате- включили себе на телефоне 8 минут/ 2й уровень с андроидом/ потом еще минут 20 вольных упражнений для пресса... Отжимания, тяги, растяжка... 30 минут делала зарядку в бассейне ( чем изрядно вселила и выводила из себя народ/ особенно трениров данного комплекса ибо без скромности скажу- что мои физические данные больше соответствуют внешнему виду спортсмена / чем девушки и размером попы.. Попы еще не чего а вот ЖИВОТы- больше 80 см..) в общем провела я в этом чудном месте 2,5 час из которых только минут 15 отдыхала ( меняла одежду на купальный костюм).. Железо фактически не трогала, еще раз сделала вывод, что мне комфортно работать с собственным весом ( дома использую утяжелите ли на ноги и руки..) .. В общем на людей посмотрела- себя показала, заинтересовавшихся собрала,)) и еще больше чем прежде вдохновилась тренировками, так как иметь живот и "мягкие телеса" я согласна только во время беременности и то не совсем;)).
6
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
14-15 марта- 9-10й день тренировки пресса
Программа " часик"- каждый час одно упражнение по 8-10 повторений.. Вынужденная форма занятий., вчера мне удалили 8й зуб ( зуб мудрости) сверху слева. Про внешний вид и общие ощущения писать не буду, только то, что при общей нагрузке и напряжение увеличивается крово ток и и без того сильные боли и опухоль увеличивается в разы. Но нас так просто не возьмешь! Главное, что ?! Главное не останавливаться ;) , а так как детки выходные то сильно и без. Еже часовых упражнений "не остановиться ";)) дети двигатель прогресса и залог стройной фигуры;)
3
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
12 марта- тренировка "минуточка"
Утром 10 минут различных сетов на пресс без перерывов, в течении дня 3 лестницы ( до 10 этажа и вниз и два раза вверх до восьмого и вниз, один подъйом с утяжелит елями в виде 7 кг продуктов) . В середине дня любую свободную минуту ( в прямом смысле минуту) отжит мания, приседания, махи ногами и руками. День прошл под знаком +))
5
Давид
18 лет
Ариэла
16 лет 3 месяца
Авнер
14 лет 6 месяцев
Аарон
12 лет 6 месяцев
Ривка
10 лет 5 месяцев