за последние 5 лет я не разу не была на тусовке- страдаю ли я от этого? скорее нет чем да))) хотя наверное было бы приятно пойти потанцевать /////////////////////////
итак начинаю программу по востановлению свого пресса! сегодня рано утром когда петухи еще вилят сладкий сон было осиленно :
http://www.youtube.com/watch?v=Vs8dQjfPimA
пропустите рекламу- пол года без актиной зарядки не прошли мимо и я ощутила все прелести мышечных застоев- начала тяжело/ но закончила!
упражнения для бедер
http://www.youtube.com/watch?v=RY3Fi0UjYbs&feature=player_embedded#!
и закончила снова прессом
http://www.youtube.com/watch?v=zztF0D_4-2o
а дальше проснудась арюша и потребовала творог-))
три сета заняли всего 30 минут)
фото сразу после тренировки/ тренировки в термо поясе
и мазохисты////////
я сделала шааву (удаление волос с воском) в самых разных местах))))) 15 минут я чувствовала себя садисткой и мазахисткой в одном лице))) но результат- ух девочки