теперь я знаю кто такие извращенцы
и мазохисты////////
я сделала шааву (удаление волос с воском) в самых разных местах))))) 15 минут я чувствовала себя садисткой и мазахисткой в одном лице))) но результат- ух девочки
и мазохисты////////
я сделала шааву (удаление волос с воском) в самых разных местах))))) 15 минут я чувствовала себя садисткой и мазахисткой в одном лице))) но результат- ух девочки
или его остатков/ и так сегодня 4/03/2013
состояние области торсса- посредственное/ над этим и будем работать
ну и вещь доки
и спасибо девочки ща пожелания удачи в моих новых начинаниях
до свиданья девочки/// начинаю этап самареализации "вне памперсов и какашек" в дневное время)