Войти
МАРИНА
41 год Ашдод, Израиль
На сайте с 07.05.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1125
записей
136
друзей
95
подписчиков
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Прекратили ГВ
Два дня назад, точнее сейчас вторая ночь, Авнер ( год и два месяца), Ребенка моя сладкая по ночам все время ( каждый час) просыпается в надежде на.... еще у Авнера после гриппа с осложнениями на легкие ( воспаление легких), после двух курсов антибиотика открылся понос, он какал каждый час, а то и чаще, благо он д и ест и пьет хорошо, пока болел только грудь брал. . Но после поносов на попе раны ( и не какие мази Веледы и дтп не помогли ибо слишко часто был раздражитель. сейчас после того как подмываю его. Смазываю попу льняным маслом, затягиваются ранки и простите когда поносит к попе не чего не плипает.. Молока столько, хоть производство открывай, сейчас 3:45, а еще 5 минут назад у меня был 4 размер бюста;)) сейчас понемногу сцеживаю и возвращаюсь к своему первому;)) хотя вид 4го мне нравится больше;)
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Еще пару дней
И будет ровно 5 лет с того момента как я репатриировалась в Израиль. Как жаль ,что этого не произошло 15 лет назад, и как хорошо, что это все же произошло. Люблю нашу страну как говорится "со всем ее содержимым".
7
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Уже больше недели
Я веду абсолютно вегетарианский образ жизни, исключены все продукты животного происхождения. Пью травяные чаи и настойки, разгружает и очищаю свой организм, и конкретно печень. Чувствую себя превосходно. "Питаюсь" свежими салатами, салатами из товарных овощей, бобовыми похлебками, фруктами и различными злаками, первое, что потребляет мой организм - это пару столовых ложек пере молотого семени льна ( точнее его сердцевины)...;) писать могу много долго.. В общем я в восторге.
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Грипп, что б его...
.... Побыстрее вылечить... У всех троих. Хуже всех чувствует себя Авнер, у него к гриппу еще два клыка и один жевательный зуб н поверхности. Нудить и плачет;( сегодня были у врача, хотя сопливили уже больше недели, со вторника начали покашливать ( подлаивать)... Из хорошего на этой недели дважды были на спектакле и детских праздниках ( день семьи) , кружки как всегда- 5 дней в неделю по расписанию. В пятницу, были на празднике, потом на море в баскетбол играли с Мишей, а дети были заняты жуками;) Вчера были на выставке собак в кфар hесс, а после гуляли в тельавивском порту. А сегодня, а сегодня были на пляже ближайшем к поликлинике, пока у врача не освободилось окно..) ну и сейчас рисую, каждый свое. Собственно в связи с болезнью можно посидеть в интернете и просто посидеть;)
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
не много о грустном

этот год у меня начался под знаком поедания вредностей(( и результат не заставил себя долго ждать отойти с 1800 ккл до 3500-4000 ккл--- и того +3 кг// в следствии плохой погоды мы мало гуляли/// но больше меня огорчает не +3 кг (два из них чудно отложились у меня в области 5й точки)))))))- а то что я стала уставшей и отесной- я все время чувствую себя "тяжелой"/ уже около 10 дней я не пью кофе и напитки содержащие кофеин и табурин ( кофе по 2-3 чашки в день и пару банок енергетика) теперь пью чай и травяные чаи// начала снова ходить/ но вот потребление сладлстей в больших количествах ( с начала декабря 2012) продолжалось до сегодня////  в общем начиная разгрузку)

Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Гульгульноа и трофоти
Спектакль и анимация - два в одном в ришон лиционе- синема Сити. Сегодня смотрели- детям понравилось очень, не спевались заскучать. Все ( Давид 4,7; Ариэла 2,10; Авнер 1,1) смотрели с удовольствием;) рекомендую, длительность сеанса 54 минуты, цена 45 на каждого, в конце в подарок по маленькой шоколадке.
1
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Охуеть
Ну просто нет другого слова! Как я это люблю, ну просто получаю удовольствие... Подрыватся от звуков сирены в час двадцать ночи и со скоростью звука собирать детей по комнатам... А ведь у меня на это есть 45 секунд.. Как же это нравится тем ку кого сть от 7 до 15 секунд.. Бля...
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Знаете как я узнаю, что у моего ребенка вылез новый зуб?
Думаете заглядываю в рот?! Нет. Щупаю пальцем?! Неттт!;) не угадали, я узнаю об этом по укусам.. Да сейчас Авнер меня снова укусил за кормящую грудь;) последний раз это было два месяца назад ( +2 зуба), и бинго у нас на поверхности хорошо виден и ощутим 11й зуб
7
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
У нас уже льёт )
Стекла мокрые, гром, молнии.. Красиво;) хороший день везде успела. После обеда и свекровь отвезти и провести.. Племянника из каплана с его мамой забрать и своих детей;) тютелька в тютельку все совпало. Пс. Фени стил Гель и таблетки arcoxia ( в комплекте с опталгином) , облегчили мне жизнь, но все еще печет от кисти до плечевого сустава. Хорошо, что пошла к врачу сегодня.
7
Давид
18 лет
Ариэла
16 лет 3 месяца
Авнер
14 лет 6 месяцев
Аарон
12 лет 6 месяцев
Ривка
10 лет 5 месяцев