О руке
Утром встала , ноет .. Пере гладила больше 30 кг вещей, убрала, на готовила , отвезла часть детей сад, часть в басеин;) рука "кричит" , печет до плеча. После басейна к врачу.. Воспаление. Лечение. Таблетки и мазь. 10 дней больничного ( особенно смешено последнее)) . Сделали с Авнером закупку, сейчас в аэропорт везем свекровь, потом в больницу за родней...;) все хорошо, теперь я хорошо знаю, насколько ценная моя правая рука;)) пс: хорошо, что можно печатать, ручку удержать не могу;)
Читать далее