Войти
МАРИНА
41 год Ашдод, Израиль
На сайте с 07.05.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1125
записей
136
друзей
95
подписчиков
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
О руке
Утром встала , ноет .. Пере гладила больше 30 кг вещей, убрала, на готовила , отвезла часть детей сад, часть в басеин;) рука "кричит" , печет до плеча. После басейна к врачу.. Воспаление. Лечение. Таблетки и мазь. 10 дней больничного ( особенно смешено последнее)) . Сделали с Авнером закупку, сейчас в аэропорт везем свекровь, потом в больницу за родней...;) все хорошо, теперь я хорошо знаю, насколько ценная моя правая рука;)) пс: хорошо, что можно печатать, ручку удержать не могу;)
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Фанат хлопьев - это Я
Я очень люблю детские хлопья Нестле, особенно Кино Минис;) ем их в качестве печенья;) люблю их на столько, что за день два пачка кончается) смешно, что мои дети хлопья едят только редко ( в основном в поездках в гостиницах)). Вот и сейчас их поедаю, и очень вкусно мне;)
1
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Хорошо
Хорошо, когда все здоровы.. , хорошо, когда есть близкие люди.. Хорошо, когда есть с кем поговорить.. Хорошо, когда есть кому выслушать.. Хорошо, когда есть кто то кто хочет понять, поддержать и помочь.. Хорошо когда хорошо;)
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Денюшки
Я как то писала, что перед новым годом мне прислали счет за свет на 1900 шах, а по счетчику они были должны мне;)) счет отменили- и мы в плюсе на 47 шах;)) как здорово;)) Саша, большое тебе спасибо за интерес ную информацию;)) она сыграла свою роль;))
3
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Хорошое
Вечером прилетит моя Катя, на неделю, у нее встреча с врачом;) улетит 17, а 16 ей исполнится 17 лет)) на купила её любимой еды, вкусно тей , всякие "одежки красивые";)) и себе сделала подарочек- сережечки , гвоздики с камушками;)) уеее))
6
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
И снова о прекрасном..
Ветерочек выломал с корнем нам двух метровый фонарь на балконе .. Установленный в конце лета.... Чугунная мебель "ездит по болконам, все бы хорошо, только спать мешает.) окна дрожат, вернее их телепает.. В ванной потек потолок, а его недавно прошивали ( запаивали.. Блядь ((простите мой французкий)))за 3000 шах) А ведь не в избушке живем )) средиземноморская зимняя роман тика ;)) дети акупировали мою кровать, вот сижу скраю, и непечалюсь, сейчас быстренько пойду в их комнату;)) дрыхнуть на их новых кроватях;())
1
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
какашки по одной не ходят

про зубы писала/// а вот про свое чудо лицо нет/// покрыто это лицо воспаленными гнойниками и все в ранах/// так как руки мои шаловливые///// вообщем нашла  аппарат Дарсонваль корона новатор/// сижу током воспаление снимаю/// я теперь Шокирующая девушка

Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Счастье
Ку ку ;) Я сейчас сижу жду свою очередь у стоматолога;)) еще 7-8 посещений и половина рта у меня будет новая, а то я уже устала жевать свои зубы;) и мучатся от зубной боли) два дня назад мне удалили один нерв и жизнь стала веселее, еще удалить 4 нерва один зуб и 5 плом и пару коробок и я стану терминатором;)))
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
сменила аватар

долго выбирала фото ) и решила чего уж скрываться)) пока так

3
Давид
18 лет
Ариэла
16 лет 3 месяца
Авнер
14 лет 6 месяцев
Аарон
12 лет 6 месяцев
Ривка
10 лет 5 месяцев