Войти
МАРИНА
41 год Ашдод, Израиль
На сайте с 07.05.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1125
записей
136
друзей
95
подписчиков
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
2012

было хорошо- плохого я не помню)))

Всем вам мои дорогие я желаю Крепкого здоровья- все остальное у нас есть- важно только "уметь это увидеть и оценить"! всех благ))

7
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
"Взрослею"
Учусь "вовремя закрывать рот", не давать "жизненно важн ых советов" пока о них Лично меня не просили, стараюсь "не лезть без мыла в ж..у".. Вроде получается. Ура товарищи. Ура
5
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
40+

крутились мы крутились- и пожалуйста начало второго ночи температура у Авнера 40 +

Эх//// а день начался так хорошо/  отправила детей в сад/ пока треплась возле сада с подругой получила штраф в 250 шек/ и по делом мне (20 минут не могла найти место) встла где вышло на бордюре/ безопасно для остальных/ но ((((( потом активная физическая деятельность по дому вместе с Авнером /// вчера у нас выбило свет- и как назло перегорел один автомат (во всяком случае почти все резетки на кухне не работают/// и холодильник тоже/// пришлось вынимать улоинитель из детской и отключить там все/// выбивать микрогаль из ниши/// в общем холодильник не успел потечь))) сегодня прихал муж (Юлька- твою передачу не привез/ она тяжелая и для это что бы провезти он дожден быть без багажа/ а он ехал с нашим полным семоданом ( леиские вещи с котороми в отпуск ездили/ но слезно обещал в следующий приезд/ прости) за то привез нам какую то простуду из самолота/ вылетал здороавый (так говорит) прилетел с соплями/ к вечеру совсем плохой стал///  в суботу к нас семейный обед= на 11 взрослых и 5 детей/ нужно сейчас идти делать заготовки- пока все спят/

из хорошего- все хорошо

2
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Странный период
Что изменилось в моем сознании.. Хотя полагаю, что это "обычное дело". Сама по себе я не нуждаюсь в чьем то внимании и поощерении ( во внимание не. Берем мужа и самых близких- детей) . Раньше когда кто то оказывал мне внимание или делал, что то хорошее- я думала- Да это же Человек!) когда мимо меня проходили как мимо мебели и относились так же в период невостребованости "моей полезности", я думала- это всего лишь человек... Когда мне в глаза говорили одно и делали другое- мне было все равно .... А сейчас когда такие моменты происходят относительно моих детей, меня это злит, раздражает и обижает... Очень обижает. Аппатия- не чего не хочется делать, не могу собрать себя в кучу уже третий день.. Может два ночных перелеты сыграли свою роль.. Даю этому состоянию сутки, что бы уйти по добру по здорову.. Через сутки начну применять насильственные методы;)
2
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
счетное

в прошлом счете за свет было укащано не некоторое количество единиц больше/ чем было на самом деле- я уплатила указаную суму//// сегодня получила новый счет на 1900 шек/// однако согласно счетчикам электро компания еще должена мне пол киловата))) буду считать это новогодним подарком- в хиврат хашмаль уже написала- жду ответа

6
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
чучуть картинок

не качественных/ но живых))) много писать пока не буду/ мы еще не покинули этот славный и яркий город но я уже хочу сюда вернутся

Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
В 00:30
Проснулась прокормить Авнера ... Сейчас 2:10- на плите варится суп, киноа, фасоль, готов фарш для котлет... Хорошо хоть жарить не начала... Попробую поспать еще пару часов.
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Извращенци..
Я все думала, кто они- ИзвращенцЫ ?' Так вот, я пришла к выводу, что это люди не способные довольствоваться "нормой", "общественной нормой поведения и восприятия"... Так вот, я пищевая извращенка и не только,,, готовя обед на 4 х из трех блюд не считая за кусок и десерта, я без усилий съем его одна, при условии, что он Очень вкусный;)
9
Давид
18 лет
Ариэла
16 лет 3 месяца
Авнер
14 лет 6 месяцев
Аарон
12 лет 6 месяцев
Ривка
10 лет 5 месяцев