было хорошо- плохого я не помню)))
Всем вам мои дорогие я желаю Крепкого здоровья- все остальное у нас есть- важно только "уметь это увидеть и оценить"! всех благ))
было хорошо- плохого я не помню)))
Всем вам мои дорогие я желаю Крепкого здоровья- все остальное у нас есть- важно только "уметь это увидеть и оценить"! всех благ))
крутились мы крутились- и пожалуйста начало второго ночи температура у Авнера 40 +
Эх//// а день начался так хорошо/ отправила детей в сад/ пока треплась возле сада с подругой получила штраф в 250 шек/ и по делом мне (20 минут не могла найти место) встла где вышло на бордюре/ безопасно для остальных/ но ((((( потом активная физическая деятельность по дому вместе с Авнером /// вчера у нас выбило свет- и как назло перегорел один автомат (во всяком случае почти все резетки на кухне не работают/// и холодильник тоже/// пришлось вынимать улоинитель из детской и отключить там все/// выбивать микрогаль из ниши/// в общем холодильник не успел потечь))) сегодня прихал муж (Юлька- твою передачу не привез/ она тяжелая и для это что бы провезти он дожден быть без багажа/ а он ехал с нашим полным семоданом ( леиские вещи с котороми в отпуск ездили/ но слезно обещал в следующий приезд/ прости) за то привез нам какую то простуду из самолота/ вылетал здороавый (так говорит) прилетел с соплями/ к вечеру совсем плохой стал/// в суботу к нас семейный обед= на 11 взрослых и 5 детей/ нужно сейчас идти делать заготовки- пока все спят/
из хорошего- все хорошо

в прошлом счете за свет было укащано не некоторое количество единиц больше/ чем было на самом деле- я уплатила указаную суму//// сегодня получила новый счет на 1900 шек/// однако согласно счетчикам электро компания еще должена мне пол киловата))) буду считать это новогодним подарком- в хиврат хашмаль уже написала- жду ответа
не качественных/ но живых))) много писать пока не буду/ мы еще не покинули этот славный и яркий город но я уже хочу сюда вернутся