Войти
МАРИНА
41 год Ашдод, Израиль
На сайте с 07.05.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1125
записей
136
друзей
95
подписчиков
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Чудесный день)
Качественный и чудесный ))) как хорошо,когда совмещается, пока делались дела практичные, и нужно было ждать результата, подруга угостила меня завтраком;)) после обеда мне преподнести подарок друзья, по четвергам у Давида урок английского, на него ходит его подруга, родители подруги Давида стали и моими друзьями)) папа семейства помимо основной работы, увлечен фотографией на профессиональном уровне... Человек с потрясающим и тонким чувством формы и цвета.. "Меня просто разбирает от его работ.." Так вот совсем недавно мне приглянулось одно фото , я долго расматривала его копию на телефоне... Сегодня мне подарили этот фото шедевр, его "положили на холст" размером 70см на 50см... ОФИГИТЕЛЬНОЕ ФОТО;) спасибо Вам мои дорогие;)
2
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Что вы думаете?
По этому поводу ? http://www.zman.com/news/2012/11/18/139182.html Мы вот "сухой пайок" почему то не получаем?!;) платим за сады, в которые не ходят наши дети, не факт , что получим мзду от работодателей. Работающие на себя- сидящие дома- тоесть бездельничающие за свой счет ( это мы)... Мне хорошо от мысли, то мы ОТВЕЧАЕМ, но грустно от того, что оказываем помощь тем кто нас мечтает умертвить..
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Не выходите
На балконы, после азаки !!!! Осколки сбитых ракет опасны!!! Куски бетона отлетели от среднего дома...
3
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
На войне как на войне
Одна сирена. 4 ракеты, одна в дом балконы и стены внешние снесло..- в центре, соседний от нашего сада ( еще за неделю до начала войны я перестала водить детей в сад, не спокойно было.. Вторая чуть дальше во дворе между в вилами- окна, заборы, стены... 3 я метров 500 от нас, Сирен конечно было значительно больше, у нас в среднем раз в пол часа, только чаще 2-3 подряд- весело. У меня к правительству есть только одна претензия--- где мой сухой пайок- целыми днями ем- на весах +2-3 кг
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
На войне как на войне
Одна сирена. 4 ракеты, одна в дом балконы и стены внешние снесло..- в центре, соседний от нашего сада ( еще за неделю до начала войны я перестала водить детей в сад, не спокойно было.. Вторая чуть дальше во дворе между в вилами- окна, заборы, стены... 3 я метров 500 от нас, Сирен конечно было значительно больше, у нас в среднем раз в пол часа, только чаще 2-3 подряд- весело. У меня к правительству есть только одна претензия--- где мой сухой пайок- целыми днями ем- на весах +2-3 кг
8
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
музыка не прекращается

каждые несколько минут сирена и слышны взрывы/ у моей свекрови сегодня ДР девченке 76! с праздником нашу Маму! Крепкого здоровья!

Южане  не геройствуйте! будьте рядом с убежищями

5
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Знаете ли вы..
Что такое разочарование? Помнится раньше, давным давно, когда я была девочкой лет7-10, когда кто то или , что то не оправдывало моих надежд, я страшно огорчалась, мне было грустно и обидно.. И очень жаль .. Себя, такую разочарованную ;) Позже когда я стала девушкой. Лет 15-18 при разочарованиях как правило я испытывали- злость, что кто то или что то не оправдало моих надежд.. Еще позже лет так с 20-23- в подобных случаях, я испытывали не только моральное угнетение, но и "обыденную обиду на мир"- хотя уже тогда было ясно, что начинать стоит с головы, а нес копчика;) На сегодняшний день я почти не испытывают разочарований, так как жизнь и её участники стали настолько предсказуемы, что все можно понять еще до, если "включать мозг" и "опускать амбиции". Итак прежде я могла получить удовольствие от такой мелочи как то, что бы увидеть, что то чего я прежде не видела.. И разочарование, от того, что реальность не была настолько красочной, как рисовало моё сознание. Теперь я фактически не испытываю разочарований, так как моё сознание перестало " играть яркими красками" ( от этого становится еще грустнее)) оставив чернобелые, тусклые, порой жестокие факты... К чему бы это.. Мне хотелось бы иногда научиТся "искренне надевать Розовые и другие цветные очки". Одно очевидно, прежде расставаясь с хорошим человеком на плохой ноте,через время помнилась обида.. Сейчас помнятся только плюсы.. И рационального, я более не испытываю нужды утверждатся за счет других...не испытываю дискомфорта когда получаю боннусы переступая чужие недоработки. Часто думаю над тем что прежде считала лукавым, а теперь могу преминить фразу моей мудрой свекрови "уметь обходить и сглаживать острые углы".. Все пройдет, пройдет и это
6
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Звеним

"как я это люблю"- тащить спящих детей убежище

,

Давид
18 лет
Ариэла
16 лет 3 месяца
Авнер
14 лет 6 месяцев
Аарон
12 лет 6 месяцев
Ривка
10 лет 5 месяцев