После шарафа, на балконе тонна песка, хожу я значит заглядываю на балкон,уговаривая себя его помыть. Смотрю на балконе лежит какой то листок, думаю наверное ветром принесло... Прохожу снова мимо балкона, смотрю на листке телефон написан;)) вышла я подымаю бумагу : лист размером А4, с одной стороны текст на английском, с другой на иврите, к бмаге привязан грузок;) текст приблизительно следующий: позвоните нам пожалуйста, с вашего балкона, что то подтекает к нам в апартаменты на 7м этаже;))) ну и подпись;))) я прямо развеселилась, на ночь глядя ))) мне со школы записок не подкидывали. Ps: к нам подняться можно только с ключом;) вот изобретательные соседи и подбрасывают записки:)) позвонила, поговорили, завтра прийдут с мастером, но по факту течет с крыши, так как у на. Тоже пятна от потолка и по стенам, а может и нет)) завтра разберемся)
Читать далее