Войти
МАРИНА
41 год Ашдод, Израиль
На сайте с 07.05.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1125
записей
136
друзей
95
подписчиков
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
что скажете?

"в погоне за стальным прессом"- качаю  пресс каждый день (сет на 8 мин с андроидом второй уровень), и 5 день с Джилиан в ее 30 дневном курсе). Собственно вопрос? что еще сделать? как "добить нижний пресс"?

Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Я плачу..
Я плачу от счастья... Сидим с Давидом смотрим "гари потера" , кушаем кукурузу. Он над мисочкой. Поели, сложили качаны в мисочку. Давид подымается " пожалуй я это выкину" , идет выбрасывает качаны в мусорный пакет. Выходит из кухни с той же мисочкой, направляется в сторону гостевого туалета. " куда ты Давид ?". "я иду мыть таРелку" ( там умывальник до которого он достает...) это Счастье, гордость.. Мой маленький - взрослый Сын!!!! И пускай на полу брызги он отлично помыл миску и отнес ее на кухню и поставил на сушилку;))) Давиду 3 года и 10 месяцев....протер пол
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Трагедия
Для меня- это когда после сытного ужина, съедаешь две Огромные вкуснейшие булочки и не чувствуешь удовлетворения :((
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Помогите
Раскритикуйте, что ли.. У же не знаю как с собой боротся. Проблема вот в чем: люблю спорить, по любому поводу, не важно с кем, не важно, что мнение мое не важно!!!
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Записка)))
После шарафа, на балконе тонна песка, хожу я значит заглядываю на балкон,уговаривая себя его помыть. Смотрю на балконе лежит какой то листок, думаю наверное ветром принесло... Прохожу снова мимо балкона, смотрю на листке телефон написан;)) вышла я подымаю бумагу : лист размером А4, с одной стороны текст на английском, с другой на иврите, к бмаге привязан грузок;) текст приблизительно следующий: позвоните нам пожалуйста, с вашего балкона, что то подтекает к нам в апартаменты на 7м этаже;))) ну и подпись;))) я прямо развеселилась, на ночь глядя ))) мне со школы записок не подкидывали. Ps: к нам подняться можно только с ключом;) вот изобретательные соседи и подбрасывают записки:)) позвонила, поговорили, завтра прийдут с мастером, но по факту течет с крыши, так как у на. Тоже пятна от потолка и по стенам, а может и нет)) завтра разберемся)
8
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Мечты
Хочу пойти в бар с своей.. Как же ее назвать то правильно, со свой любимой! Подругой! Родной душой! И просто с человеком с которым всегда есть о чем, о ком и как поговорить!! Оль хочу с тобой "загулять на едине" ) наверно это температура на меня так действует)) шучу! Просто хочу
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Новости с полей..
Со вчерашнего утра начала давать Давиду и Ариэле антибиотики, они стали более веселыми и температура спала. Сегодня утром авнер проснулся горячим, сопливым... Поже я увидила, что у Давида из уха течет гной.. ( моем, чистим, капаем))... Авнеруля до обеда был молодцом, в обед кричали около полутора часов, спали, и последние 3 часа оремммммм, газы, отрыжки, сопли.. Уххх.. Согласно моему "плану" ( смотреть преведущий пост), мы будем здоровы к заходу шабата;))) дожить бы только до шабата;))) завтра пойдем загорать на море, обещают жару +36 , отдамся детям на растерзание, пускай зароют меня в песке;)
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
......... Пи....пи...пиииии
Итак, вчера с вечера температура поднялась и у Давида... Он тоже приобрел легкий багровый оттенок, просыпался каждый час ( пить, есть, писять..) Арюша вставала немного реже, раз в два часа.. Не успевала сбивать им температуру.. Утром Ариэла жаловалась на ухо.. были у врача.. Вырус, взяли мазок у Ариэлы (горло). Капать ушки, промывать нос, если температура будет так же держатся ближайшие сутки. (постоянная, слабо сбиваемая и высокая) начать давать антибиотик. Мне детский врач тоже трындюлей выписала за самолечение, а у меня очередь к врачу только на вторник, до этого были праздники... Дети страдают, ноют, чуять, что визг, крик.. Бедные мои бубики.. Даю установку!! Это наша "крайняя болезнь" в 2012 году!!! Теперь мы будем только здоровыми!!!
Давид
18 лет
Ариэла
16 лет 3 месяца
Авнер
14 лет 6 месяцев
Аарон
12 лет 6 месяцев
Ривка
10 лет 5 месяцев