Войти
МАРИНА
41 год Ашдод, Израиль
На сайте с 07.05.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1125
записей
136
друзей
95
подписчиков
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Утро добрым не.. Или бывает
Проснулись утром, я еще с соплями и "головой в тумане", сделали зарядку. Смотрю Арюша моя "немного багровая".. Горячая, из носа ручьем сопли.... Нос промыли, температуру сбили, пошли на море, посидели/покопали / позагорали с 8 до 11:30. Приехали домой, помылись, пообедали и спать.. Проснулись: горячая, багровая, в соплях... Посмотрела в рот, а у нас 19 жеватель зуб лезет. "Всей душой, хочется грешить на него".. А я так надеялась завтра отправить всех в САД, у меня занятия утром.. Но видно уроки будем делать все вместе.
1
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Бе бе бе
И еще раз Бееее..это про меня)) снова болею;(( итак по порядку 2 апреля рано утром прилетела мама с сестрой, 4 после обеда прилетел муж;) было весело.. 6 седер Песах были у нас, 7 поехали к сестре мужа... Вечером мой муж был с соплями, бледный, в холодели поту, голова болит, мышцы болят... До 1сегодня похудел на 5 кг ( за 4,5 суток)... 10 уехала мама с сестрой.. 11 ( вчера) я даже подняться не могла "кости ломит, хвост отваливается".. Закушала я свои страдания лекарствами и сегодня рано ( в 5 утра)утром провела мужа... Покачала пресс, поотжималась... Иииии В 8 мы уже были возле раматганского сафари ( утром накушалась таблеточек)) погуляла с детками в зоопарке до 11:30 и отправились мы домой, по дороге чувствую снова "хвост отваливается", дети просились на море, но болезнюка мама потащила их домой.. И снова таблеточки.. После родов ( 4 месяца) я в 5 раз болею, причем так нехорошо;( завтра пойдем на море дышать "энергией"))
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Рыбалка
Мама привезла нам. Подарок спиненги, и мы пошли на рыбалку. Мне была порученна важная мисия- добыть наживку... И я добыла в рыболовном магазине... http://www.wallawalla.edu/academics/departments/biology/rosario/inverts/Annelida/Nereidae/Nereis_vexillosa.html вот на это м сегодня ловили рыбу;() лосих пор все внутри переворачивается..((
3
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
А у нассс) а у нас))
А у нас, еще не у нас, но через пол часа будут)) гости)) моя мама и младшая сестра прилетели из Киева)))
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Финиш!!!

(фотографировал Давид, строго не судите)Цель достигнута!!! Больше не худею, занимаюсь только качеством веса! Итак вес уже неделю держится) 54 кг ( рост 173-174см), ОГ- 87 см; ОТ- 61 см; ОБ- 90см;)))))) ура товарищи!

Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Дети
Лежу.. Кровать 2 на 220.. Мо всех сторон дети.. Греют, толкают, обнимают, прижимаются. Что может быть лучше?!
8
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Потерянна
Для общества... Да я потерянна Для общества! Я потомственный шопоголик))) заменила стулья на кухне ( два стула на одной ножке, они были еще так молоды, 3 года... Но с тех пор как Давид познакомился с отверткой... Все начало стареть быстрее.... И на маминой попе появился здоровенный синяк.... После чего стулья были отправлены на поиски лучшей участи .)... И так купила ! 4 новых стула) сама купила , сама притащила, сама свинтила, и сама кайфую;))))). Ps: в програмы л по которым я тренируюсь, часто используют фразу " представьте как вы будете смотрелся в этих шортах?!".... Я пополнила ряды шорт в своем гардеробе : одни джинсовые, и две пары спортивных; я хорошо в них смотрюсь.. Поэтому к ним я купила ее майку и кроссовки и платье Арюше и костюмчик Давиду
5
Давид
18 лет
Ариэла
16 лет 3 месяца
Авнер
14 лет 6 месяцев
Аарон
12 лет 6 месяцев
Ривка
10 лет 5 месяцев