Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Творожная запеканка

Мама девочки (14 лет) Москва

О, я тоже так делаю, блендером) Только выпекаю час, полтора, мне нравится "загорелая" запеканка))

0
05.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

А мы как раз бледную любим, без корочки. Так на чизкейк похоже по виду)).

0
05.03.2013
Москва

Мне еще крахмал советовали для нежности. Не очень понравилось , т. к.  нравится  именно творожная зернистость , а он как бы сгладил ее. Сметаной смазываете сверху?

P. s. Не могла уснуть, напала на Ваш дневник, интересно :)

0
01.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нет, я не смазываю запеканку сметаной, но добавляю иногда ее в тесто, с ней нежнее :)

0
02.06.2014
Булочки с корицей Чернично-кокосовый пирог

Похожие записи