Войти
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск

Режим питания

Настасья
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва

Кушаем 4 раза в день с перекусами между кормлениями. Завтрак 210 мл смеси в 7-8 утра. Часов в 10 завтракаем сами, сынке могу подкинуть сухарик или пару ложек йогурта взрослого. В 12-1 обед - каша 240 мл (рисовая, гречневая или кукурузная безмолочные). Гуляем без перекусов до след кормления - в 4-5 ужин, две банки овощей+1\2 банки мяса с картошкой. Часов в 7 даю либо фруктовое, либо печенье\сухарик, банан, яблоко и тп.. В 8-9 уходим в ночной сон с бутылкой смеси - 240 мл.

0
02.05.2012

а кашу с ложки или бутылке даёте??

0
02.05.2012
Настасья
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва

густую из ложечки.

0
02.05.2012
Голубка
Сыночек, 14 лет 11 месяцевДочка, 11 лет 10 месяцев Москва

мы :

в 7 подъем с титей в зубах)))

в 9 завтрак творожком около 100 гр + кефир с печеньем или чай со мной пьет

в 10 титя перед и после сна

в 12 обед супчиком с мясом / или фруктовое пюре 120 гр + хлеб

в 14 титя и сон

в 17 полдник кашкой / или суп ( в зависимости что было на обед)

в 19 кисломолочка агуша ( или 3-й сон с титей)

в 21 титя и сон

 ну и кроме всего титя по желанию в течении дня. количество еды не считаю, так как смотрю по его аппетиту. 

0
03.05.2012

Ань, мы встаем в 6-7 ,в 8 - каша, грамм 160 (через день добалвю в неё 1/2 перепелиного желтка), в неё же фруктового пюре пару ложек и кусочек сливочного масла. В 13-14 обед (после прогулки, короч) - овощи (Смешиваю, чтобы было больше разнообразных витаминов) и мясо (мясо даю пока через день, Примешиваю к овощам, Варю сама), в 16-17 полдник - творожок (тоже через день), фруктовое пюре 90-100 гр (по норме), сушка (половинка) или печенье обычное (тоже кусочек, не все) - (овсяное и Мария, что-нибудь в этом духе). Ужин в 19-20 часов - тоже каша, но уже другая, не та, что утром, грамм 100, уже без фруктов. Между делом весь день неограниченно сильно разбавленный компот из фухофруктов (тоже делаю сама) и грудь (Почему-то стали есть её очень много(((

0
04.05.2012
Елена
Арсений, 14 лет 11 месяцев Москва

У нас так:

10-00 - каша ( рис, гречка, овсянка, кукурузная, все безмолочные) развожу на 120 мл. воды, как-то измеряла получилось 100-110гр. каши. 

14-00 - овощи + мясо -150-180 гр.

18-00 - творожок 40 гр. + фрукты 100 гр.

22-00 - кисломолочка 200 мл. Иногда перед ужином йогурт.Пьем компот, чай, соки, перекусы печеньки и баранки.

2-00 - смесь 210 мл.

планирую на ужин давать овощи без мяса или кашу.

0
02.05.2012
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

в 9-10 завтрак..делаю 200 мл каши + 60 смеси..сколько съест...до зубов все съедала..сейчас 50 мл может оставить..а может в обще ничего не съесть. примерно в 2 часа обед - варю вовощи ( разные всегда ) рыба или мясо 50 гр ...тоже сколько съест..+ 60 молока....полдник 50-60 творога + пол банки большой ( или банку маленькую ) фруктов+ туда 2 печеньки ( когда добавляю когда нет ) + 150 молока..сколько съест и выпьет...как правило это она все съедает )) и ужин 210 смеси уже перд сном...ночью встаем покушать 210 смеси дают. итого получается 5 кормлений. примерно через 4-ре часа. но, все это сопроваждается "танцами с бубном" , уговорами и т.д. вот последнее что заитересовало - друшлак и советский венчик...без них не едим...но чую скоро и это надоест

0
02.05.2012
Ольга
Виктория, 14 лет 11 месяцев Воронеж

7 утра-смесь 180 мл,11 утра-каша 120-180 мл на молоке,иногда варю сама,но доча их плохо ест,в основном из коробки молочные развожу на молоке жиденькие и едим исключительно из бутылки! 3 часа-овощи с мясом(в основном это супчики-все варю сама и все домашнее,от банок давно отказались),чередую мясо-рыба.Запиваем иногда смесью 120 мл.Часов в 7 вечера творожок самодельный с фруктами и фруктовым пюре плюс полжелтка 2 раза в неделю.Или смесь с печеньем,молоко может попить,но редко.Чаще всего в это время ре оч активный,ползает,бесится-заставить поесть из ложки нереально.Переливаю в бутылочку и так кормлю! Иначе никак! В 10 вечера каша из бутылочки так же 200-240 мл и в люлю.Перекусы сушки,печенье,яблочко погрызть,банан.Водичку пьет.Соки и компоты мы категорически не признаем!

0
02.05.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

5:00-6:00 смесь или молоко (200-210 гр)

9:30-10:00 каша на молоке 200 гр+фрукты 50 гр+компот

13:00-14:00 овощи 200 гр+мясо 50 гр+кусочек хлебушка+компот или сок

17:00-18:00 творог 50 гр+фрукты 30 гр+кисломолочная смесь или кефир 200 гр

20:30 на сон даю смесь или кисломолочку сколько выпьет (так ему легче засыпаеться)

0
02.05.2012
Светлана
Александра, 33 года 4 месяцаДаниил, 28 лет 7 месяцевДенис, 21 год 11 месяцевМилан, 14 лет 11 месяцев Александров
Ночью грудь
10.00 каша молочная 230 мл.
13.00 суп
16.00 смесь 210 мл.
19.00 Овощные пюре 220 гр.
23.00 смесь 210 мл.
В перерывах между кормлениями даю фруктовое пюре, печенье, яблоки. Творог еще не пробовали.
0
02.05.2012
Яна
Юляшка, 14 лет 11 месяцевАлешка, 9 лет 9 месяцев Калуга

10-00 каша 200-230 гр

14-00 овощи 200 гр

18-00 творожок+ фрукт+печенье 160-180 гр (бывет по -разному), иногда кашу для полдника Бэби даю

21-00 Каша 200-230 гр

Ночью Грудь 

0
02.05.2012
Mademoiselle
Москва
у нас получается так:
9.00 каша
12.30 овощи 150 гр +мясо 80.гр + планирую начинать желток
16.00 фрукт +творог
20.00 каша
На гочь,ночью и утром гпкдь..пока)
0
02.05.2012

7 - каша 100 мл + смесь 50 мл

12 - овощи

16 - овощи

19 ч. - каша 100 мл

22 - смесь 200 мл

0
02.05.2012
Майя
Юра, 27 лет 7 месяцевВарюшка, 14 лет 11 месяцев Москва

1)6-7 часов: смесь 230 гр,2) 11-12 часов- каша на молоке с маслом 200-300 гр,+ банка фруктов,3) 15-16 часов-овощи+ мясо+ ложка оливк. масла 160-200\50,4)19-20 часов-творог 50 гр + кисломолочн или обычная смесь-200 гр,5) 23-23-30- смесь 230 гр.Редко бывают перекусы между кормлениями.в основном-печенька.

0
02.05.2012
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

у нас вообще нет режима(( прикорм только начал более менее есть,мы едим как попало

0
03.05.2012
Ни одно так другое Решила переходить с коробочных кашек на самодельные

Похожие записи