Хвала Небесам!!!
У нас будет мальчик) 104 ктр и 140 гр))) чсс 154!) мы счастливы. Я счастлива! Всю жизнь я мечтала о сыне и наконец получила счастливый билет!!! Папе показали пипирку))) Он аж светится! Тут же позвонил своему отцу ( у него 5 внучек) тот тоже рад до одури)))) Спасибо всем, кто сегодня меня поддержал! Всем лёгкой беременности и удачных родов)))) 
140 гр счастья)))
Поздравляю с сыном!!! Мы сегодня тоже пол узнали, второй мальчишка)) Легкой вам беременности!
0
09.12.2016
Ответить
Вспомнила про Ваш комментарий, зашла посмотреть)) А тут такие новости!)) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 
0
12.12.2016
Ответить
