Всем доброго времени суток! Смотрела - смотрела на ваши шедевры и решила тоже попробовать! Ох, и увлекательное это дело! Спасибо за советы, которые мне дали в этом сообществе!
Ну вот и мои тортики и капкейки. Вроде первый (с винни и друзьями, делала на др друзьям) был поровнее, а в самый ответственный момент (на день рождения дочки) как всегда получилось хуже, чем пробные), но мы и этим кривеньким остались довольны! Внутри три шоколада, а капкейки ванильные и апельсиновые с кремом из сыра Филадельфия. Идея тортика взята на здесь, на ББ!



