Девочки, доброго времени суток!
Собираюсь испечь торт на дочкино годовасие и в связи с этим у меня возникло несколько вопросов! Планирую сделать 2 яруса: 1- однозначно Три шоколада, а второй пока не знаю ( хочу рафаэло, но пока не пробовала его готовить). Вопрос в том как правильно расположить торты? Что вниз и что наверх ( если будет три шоколада и рафаэло- или их нельзя совмещать? Если можно то надо ли все это дело укреплять? Если да, то как? Планирую обтянуть мастикой и немного украсить! Вообщем вопросов много, а я пока полный профан в этом, но очень хочу научиться! Подскажите, пожалуйста, как мне это все сделать!
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Миссиссуга