5.11.2014 мы пошли в садик. Точнее в гкп. Пока ходим на 40 минут. Плачем периодами. Мы самые маленькие в группе. Во вторрй группе есть ровестники,но она с 15 часов,а мы в 14 спать ложимся.
Ищу. Для походов на елки и утреник в садик. Цена до 1500руб. В идеале. Свао или центр.
после ноябрьских праздников идем в гкп. 5 раз в неделю. на 3 часа. сама хотела и сама сижу сцу. с одной стороны у меня будет 3 часа времени (или учить язык пойду или на работу), с другой - как же моя кроха без меня?:(
Девочки,где купить себе пуховик гулять с ребенком и не окоченеть?ну и не за ьегенные тыщщии))спасибо.
Девочки,есть 3 билета на спектакль Репка в театп Дурова на 3ноября в 11.00. В кассе билетов уже нет на месяц вперед. Купила,а мы решиои уехать на праздники. Может кто хочет сходить с детками. Билеты по 400 рэ.
Комбез-коенверт nels. Размер до 68. Наполнитель 80 пух, 20 перо. светло-желтого цвета, мягкая подкладка, есть разрез под ремень в автокресло. состояние новой вещи, одевали 3 раза весной в коляске. Выписывались из роддома в нем. Рукава убирали внутрь и получался отличный конверт.
2500 руб, м. марьина роща или м. Цветной бульвар

Девочки,вот с чем мы столкнулись. Дочке 1,6 года. Где-то месяц назад у нас началось,что при плаче дочку начинает рвать. Не сильно,не фонтаном,не каждый раз,но все же... педиатр сказала,что перерастем,типа особенность нервной системы. Но я переживаю. Может кто сталкивался с таким?
Девочки,расскажиие ваш опыт с горшком. И что стоит почитать на эту тему. Мы только начинаем этот путь. Спасибо!
Девочки,у меня ребенка не ест творог и молочку не пьет. Только каши на молоке едим. Опытным путем нашла рецепт сырников. Хоть как-то впихнуть в нее творог. Но каждый день ж не буду сырн ки делать. Поделитесь кто что знает из творога,пжааалуйста!!! Ну и кефир может куда приладить?


