Войти
Irina
43 года Москва, Россия
На сайте с 17.07.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
377
записей
63
друга
3
подписчика
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь
Тематический комплект для всех + Новогодняя лотерея!
Просто делаете перепост (кнопочка "рупор") пишите в комментарии к этому посту свою почту, я отправляю вам комплект и присваиваю номерок, розыгрыш состоится 30 ноября. Победителя определит генератор случайных чисел. Перепост можно делать в любых соцсетях, можно и в инстаграмм если хотите, за каждый перепост будет номерок.
Обратите внимание: комплект делала в прошлом году, многим уже отправляла, если вам не нужен комплект просто отмечайтесь в комментариях, я вам напишу ваш номерок
Победитель получит вот такие подарки:
3
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва
пошли в сад

5.11.2014 мы пошли в садик. Точнее в гкп. Пока ходим на 40 минут. Плачем периодами. Мы самые маленькие в группе. Во вторрй группе есть ровестники,но она с 15 часов,а мы в 14 спать ложимся.

Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва
гкп

после ноябрьских праздников идем в гкп. 5 раз в неделю. на 3 часа. сама хотела и сама сижу сцу. с одной стороны у меня будет 3 часа времени (или учить язык пойду или на работу), с другой - как же моя кроха без меня?:(

Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва
где купить пуховик?

Девочки,где купить себе пуховик гулять с ребенком и не окоченеть?ну и не за ьегенные тыщщии))спасибо.

7
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва
репка в театре дурова

Девочки,есть 3 билета на спектакль Репка в театп Дурова на 3ноября в 11.00. В кассе билетов уже нет на месяц вперед. Купила,а мы решиои уехать на праздники. Может кто хочет сходить с детками. Билеты по 400 рэ.

8
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва
комбенезон-конверт nels

Комбез-коенверт nels. Размер до 68. Наполнитель 80 пух, 20 перо. светло-желтого цвета, мягкая подкладка, есть разрез под ремень в автокресло. состояние новой вещи, одевали 3 раза весной в коляске. Выписывались из роддома в нем. Рукава убирали внутрь и получался отличный конверт.

2500 руб, м. марьина роща или м. Цветной бульвар

2
при плаче рвет

Девочки,вот с чем мы столкнулись. Дочке 1,6 года. Где-то месяц назад у нас началось,что при плаче дочку начинает рвать. Не сильно,не фонтаном,не каждый раз,но все же... педиатр сказала,что перерастем,типа особенность нервной системы. Но я переживаю. Может кто сталкивался с таким?

1
про горшок

Девочки,расскажиие ваш опыт с горшком. И что стоит почитать на эту тему. Мы только начинаем этот путь. Спасибо!

Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва
рецепты из творога

Девочки,у меня ребенка не ест творог и молочку не пьет. Только каши на молоке едим. Опытным путем нашла рецепт сырников. Хоть как-то впихнуть в нее творог. Но каждый день ж не буду сырн ки делать. Поделитесь кто что знает из творога,пжааалуйста!!! Ну и кефир может куда приладить?

доченька Алёнушка
13 лет 2 месяца