14 лет

Тортик, блин...

Я купила крестнику на 1 сентября торт (большой и с огромным количеством крема). Его есть никто не стал, кроме меня...сейчас пойду доедать последний кусочек. Съела весь торт и мне даже не стыдно. Ну если совсем чуть-чуть :-)
03.09.2011
после правильного питания организм начал отвергать все нездоровое!!!
03.09.2011
а я вчера испекла для своих мужчин тортик и с ними налопалась! а позавчера муж пироженое приносил вкуснявое :-)) я просто уверена что потом (в течение почти года) я все в рот не возьму, так что отрываюсь...правда моя прибавка 7,5кг за Б позволяет мне это сделать...да и роды уже почти на носу!
02.09.2011
Вот лучше бы я что-нибудь испекла, полезнее было бы...)))
03.09.2011
ммм... как же хочется тортикаааimageТорт не покупаю, потому что итак прибавка в весе большая (почти 14 кг, а ведь за всю беременность необходимо набрать лишь 12кг, так говорит моя Г), да и отечность иногда бывает, ведь после сладкого пить хочется, а еще боюсь что одним кусочком не ограничусь...и остановить меня будет некому.Вобщем, ты отвела душу за всех беременяшек, которые скучают по сладостям.
02.09.2011
У меня тоже прибавка почти 14, несмотря на все диеты и разгрузочные дни... но в этот раз меня это ен остановило...)))
03.09.2011
Растяжки на груди после родов Развлекаемся до родов или как убить время