Приближается ремонт кухни. Стою перед дилеммой: покупать плиту целиком, либо отдельно брать варочную панель и отдельно духовой шкаф..
Изначально планировала брать плиту газовую с электрической духовкой.. Но муж, пообщавшись с коллегами, на работе почему - то склоняется к варочной панели и духовому шкафу, купленным по отдельности..
Лично я не вижу никаких преимуществ у второго варианта (панель + духовой шкаф), кроме некоторой свободы в дизайне, т.е. панель и шкаф могут быть в разных местах.
Поделитесь пожалуйста своим опытом.