Войти

Научиться просто жить...

Как я тебя понимаю!!! У меня сейчас аналогичнное состояние, как у тебя.....Вчера мужу поэтому поводу закатила истерику, но он как дал мне уверенность в себе.... Я как то пытаюсь встать на путь, на цель в жизни после всех передряг случившмхся...И делаю это через не хочу, т.к. понимаю что иначе жизнь законченна

0
27.03.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Жизнь иногда ставит очень болезненные подножки..

Это настолько ужасно, когда в одночасье рушатся все твои планы

0
27.03.2010

В этом ты права одночасье рушатся все твои планы .... Как в моём случае 9 месяцев ждали малыша, планы настрой на будущее и в один момент его не стало.... А теперь так трудно себя перепрагомировать на другой ритм жизни, другие планы да всё другое....

0
27.03.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Мы ждали 8 месяцев.., а потом.. потом все закончилось...

В общем, нет хуже ада, чем тот, что на земле..

0
27.03.2010

Это ты точно подметила....Но будем надеяться на свет в этом темном тунели

0
27.03.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

чета противоречие какое-то. или махнула рукой или недовольство =)

0
25.03.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Это не противоречеи.., это шиза уже.. У меня веченое недовольство собой и при этом я ничего не делаю, чтобы что - то изменить..

0
25.03.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

тогда забей на недовольство =)

об этом можно подумать.. не сию секунду, голова пухнет

0
25.03.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

не.., это неправильно.. Недовольство отравляет меня, мешает мне жить

0
25.03.2010
Never-forget
малышок, 19 лет 2 месяцаПланирую Королев

как я тебя понимаю! на меня часто такой раздрай нападает...уэе года два собираюсь "начать жить"...надоело собираться :) надо действовать.я сейчас в томск еду,к папе на юбилей, а потом Севу устраиваю в садик на полный день (уже записали его), а сама пойду пет ь, опять вокалом займусь серьезно ну и работу надо интересную искать

0
25.03.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Нам с тобой нужен волшебный пендаль

0
27.03.2010
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

Я тебя понимаю.У меня сейчас такое состояние. Никчемности что ли. Вобщем стыдно мне за саму себя, за слабость.... Я вот когда думаю об этом, жутко злюсь на себя..... Вроде настроишь "хвост пистолетом", мысли позитивные, хоть завтра в бой, а потом все с таким же энтузиазмом, с каким затеявалось проваливается куда-то.... И приходит этот паршивый стыд за слабоволие...

0
25.03.2010
MrBurns
С, 26 летК, 20 лет 7 месяцевА, 17 лет 3 месяца Москва

Это очень сложно. Лично у меня тоже пока не получается:)

0
25.03.2010

у меня был такой период жизни - сложно выйти, но можно, надо просто постараться

0
25.03.2010
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Получится! Оль! Получится!

0
25.03.2010
Скучно... Цвет и аромат...

Похожие записи