Как?!.. Просто, имеется в виду, не беспокоиться напрасно, не гнаться за призрачными и недостижимыми целями, не тратить время зря.. В общем, просто жить, получать от нее удовльствие, наслаждаться и ценить каждое мгновение..
Все никак не получается у меня.. Какое - то перманентное и вечное недовольство собой.., иногда мне кажется, что я сама на себя махнула рукой.. А это неправильно...
Сбивчиво получилось..