Я хоть и второй раз собираюсь рожать, но чем больше срок, тем страшнее и страшнее...Появляются всякие жуткие мысли от предстоящей неизвестности.Сыночка родила нормально( большое спасибо мед. персоналу), но чего-то не хватало..В голове сейчас пустая предродовая, в которую, казалось,тебя посадили как в тюрьму и неизвестно, когда освободят.Потом, после родов,одна в родильном зале...Эти моменты самые тяжелые для меня. Девочки, кто знает, какие анализы, кабинеты нужно пройти тому, кто будет присутствовать при родах?Кто уже рожал с близкими или родственниками, как это оформляется? Расскажите, пожалуйста.Заранее благодарна.
Читать далее