Войти
Фиса
43 года Краснодар, Россия
На сайте с 19.12.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
25
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (21 год, 15 лет) Краснодар
ПДР
Девочки!У кого срок как уменя?( начало последних месячных 25июля)Какую ПДР ставят вам, а то по УЗИ - 1 мая, в ЖК - 12 мая, че- то я запуталась...Рожать еще рано, кладут сохраняться...
2
Мама двоих (21 год, 15 лет) Краснодар
Долгожданный день - день разочарований..
Я дождалась 21-го числа и пришла на УЗИ на 1.5 часа раньше назначенного времени.Волнение..Скоро я узнаю кто там живет во мне..Врач осмотрела плод, все в норме, срок на 8 мая, а пол...- пяточки прижал к ягодицам и никак не подлезть! Меня крутили на правый бок, на левый, уже согласна была на живот лечь - ничего не видно! Секрет остался секретом...Но на этом дело не закончилось...С результатом УЗИ сразу к Г., а ей не понравился мой тонус! И теперь я на больничной койке с иглой в вене...привет любимая магнезия!
Зато на лялек новорожденных посмотрела и их писк послушала! Как же мне захотелось уже свою потискать...Я пожалела, что у меня только 25 недель.Хочу ляльку!!! Уже все равно кого!{#hands}
5
Мама двоих (21 год, 15 лет) Краснодар
Опять одной?
Я хоть и второй раз собираюсь рожать, но чем больше срок, тем страшнее и страшнее...Появляются всякие жуткие мысли от предстоящей неизвестности.Сыночка родила нормально( большое спасибо мед. персоналу), но чего-то не хватало..В голове сейчас пустая предродовая, в которую, казалось,тебя посадили как в тюрьму и неизвестно, когда освободят.Потом, после родов,одна в родильном зале...Эти моменты самые тяжелые для меня. Девочки, кто знает, какие анализы, кабинеты нужно пройти тому, кто будет присутствовать при родах?Кто уже рожал с близкими или родственниками, как это оформляется? Расскажите, пожалуйста.Заранее благодарна.
2
Мама двоих (21 год, 15 лет) Краснодар
После праздников...
Чувствую себя отвратительно!За 2 недели живот вырос в два раза!Растем не подням, а по часам.Все время после еды тяжесть в желудке, хочется прилеч, у плиты на кухне слабость...
Девочки, это только у меня или еще кто так себя чувствует?
Много торчу у монитора, на сколько это вредно?
3
Мама двоих (21 год, 15 лет) Краснодар
все "хорошо"...
Уже во второй раз потеряли мой анализ крови, а для меня забор из вены- катастрофа!(не прощупываются).УЗИ еще не назначили, пол неизвестен, вес прибавляется не по дням, а по часам, короче, все"хорошо".
Девочки, кто чем питается, нужно ведь "правильное" питание, а малыша "диета" не устраивает.
5
Родион
21 год 9 месяцев
Алиса
15 лет 1 месяц