Мама троих (9 лет, 1 год, 1 год)
Актау
Премилая картина вышла....
Усыплялись на кровати... Тая уснула...а Божена улеглась на мои ноги...и ковырялась в айпаде... Я с айфона лежу - читаю ББ...
Тут смотрю...и она уснула....а на экране....сделан стикер с такой надписью...
Понятия не имею...то ли Ярик когда-то написал это...или было в программе... Но такое прикольное совпадение....(ну не могла же она сама такое написать?!
)
Но так приятнооооо 



Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
Иринка, приеду к тебе на мастер класс по усыпление детей на кровати! Мы все в коляске спим днем!
0
24.07.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)
Актау
а мои ж в коляске не сидели... пока "лежали"...ложила ...соски в рот...и выходила из комнаты... Зайду несколько раз...соски с медом снова дам...и так засыпали.
А сейчас с ними ложимся на кровать (только когда они реально хотят спать)... то мультики включали... то просто валяемся с ними..они то прыгают по кровати...то играют...а потом засыпают... Сейчас айпад-айфон в руки...играют играют..и засыпают..
0
24.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
Иришка, я так пробовала дать бутылки, соски и уйти! Такая истерика начинается аж до рвоты орут! Приходится кидать в коляску и на балконе укачивать.
0
24.07.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)
Актау
неее - Кать - сейчас уходить уже поздно. у меня это работало, пока они были совсем ляльки. Сейчас только "ложиться с ними". Зачем укачивать!?
Ты пробовала...лечь на большую кровать...вместе с ними....и чтобы они так и уснули?!
0
24.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
у них кровать асоциируется с игрой и они начинают такой бесюн творить!!!! У меня еще терпения не хватает так долго укладывать... В коляске то потряс 2 минуты и все.....)
0
24.07.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)
Актау
ну у нас так же....час могут играть... то больше, то меньше...
Но я не парюсь..лежу...тв смотрю, или в телефоне копаюсь - ББ читаю... они наиграются..набесятся...и засыпают :-)
0
24.07.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет)
Санта-Барбара
Сладенькая моя!

0
24.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
а приятно-то как тебе наверное было, когда ты увидела "я люблю маму" )))
0
24.07.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
как прикольно кто бы не напечатал но картинка умиляет
0
24.07.2012
Ответить