11 лет

Вот знаете, не люблю Двуличных !

есть такая вещь, как шкала тонов. Вот такие люди находятся в тоне "скрытая враждебность" Они тебе в глаза одно, а за глаза тыц-тыдыш! С такими лучше не то. что не дружить. но и не работать. не сотрудничать никак... Эти люди подставят только так. Я вот всегда говорила, меня лучше Леська назвать, можно по-простому разговаривать, матюкнуться где-то. Мне от этого комфортнее, чем от "Лесенька" и на "ВЫ" без капли искренности!:))
07.03.2013
Именно поэтому у меня по-настоящему близкие только две подружки - это мама и муж)
07.03.2013
У меня очень вздорный характер))))) Максималистка жуткая. Хотя в сети, если с чем-то не согласна обычно игнорю или молчу. Мне лениво связываться, как-то))) ну или на худой конец тактично закрою тему) Бывает, настроение стёбное, могу и ляпнуть чего))) Но это редко)) А в жизни... В юности на рожон лезла, правду отстаивая и близких, и далёких. Повзрослев поняла, что это редко кто оценивает и подуспокоилась. Но до сих пор теряюсь перед откровенным хамством) Могу и расплакаться))) Ха-ха))))
07.03.2013
а я как могу отреагировать?))) Ненавижу лицемеров... я всегда честно говорю - я матерюсь, курю и люблю выпить. Но детей обожаю и при детях мои вредные привычки сидят глубокооооооооо. А еще я либо приеду на полчаса раньше, либо опоздаю) вовремя не приехала ни разу за всю жизнь) И если мне доверяют секрет - он умрет со мной. Хотя чаще всего, я их забываю. Человек высказался - ему легче. 
07.03.2013
У меня много приятельниц и есть близкие подруги, о многом можем болтать, но о самом сокровенном - ни с кем, как только хочется сказать что-то лишнее в голове будто красная лампочка загорается "а что бутет с нашими отношениями дальше?",как-то жизнь научила ни кому не доверять на 100% и еще проблемы с Максимом помогли разобраться кто на самом деле за нас переживает, а кому просто любопытно. Да! И еще про хруст чипсов в кинотеатре)...как вспомню, так мурашки по коже)).
07.03.2013
Ох, до сих пор не могу успокоиться... выкладывала гороскоп с матерком, сверху приписала, осторожно - много мата, но одна из близких подруг написала что это похабщина и бла-бла-бла... и удалила меня из друзей! я всю ночь ревела... как же так?  А в жизни совсем недавно близкая подруга была в двух минутах ходьбы от нас с Тёмиком, мы в больнице лежали в январе и не зашла к нам...! хотя была всего несколько дней в городе... потом выкручивалась, как могла.... как так? А всё потому, что мы смотрим на людей со своей позиции, что мы бы так не поступили, ну да Бог им судья.... Что касается меня, я часто веду себя сообразно ситуации, ну вот хреново кому-то, а я буду взахлёб рассказывать как у меня хорошо? нет. Это лицемерие?
06.03.2013
Я не считаю поведение относительно ситуации. А насчет подруг - согласна..,Неужели удалила именно из-за гороскопа??? Такая нежная и ранимая психика?
07.03.2013
Сама  в шоке (((
07.03.2013
Мне к большому сожалению,в последнее время часто встречаются двуличные люди.Особенно раздражает одна мадама,ходит,в лицо улыбается,а за глаза гадости говорит,так бы и убила,но нет,воспитание не позволяет.
06.03.2013
Да ну, чего еще на себя такой грех то брать :-) для них игнор и твоя хорошая жизнь и довольное лицо - наказание гораздо худшее :-)
07.03.2013
Согласна полностью,игнорирую,так оказывается,некоторых это бесит вдвойне.
07.03.2013
Вспомнила одну даму. Сначала она долго и упорно уовдила мужа из семьи моей родственницы. Родила ему первого ребёнка через пару месяцев после законной жены. Потом рождила ещё двоих, после чего он на ней, наконец, женился. Потом она, мотивируя своим ужасным семейным положением, муж пьёт и всё такое, вытребовала себе квартиру, как многодетной семье, но забрала в новую квартиру и мужа, заставив сдать предыдущую квартирку, а когда он за ней переехал, выписался из той квартиры, выгнала его к матери. Долго костьми клалась, чтоб первая жена алименты получала по мизеру, одну восьмушку его пособия по безработице, а он зарабатывал залтурками в десятки раз больше и всё нёс ей. Не помню ,чем она занималась во всё это время, но потом она несколько лет вела передачу о морали и нравственности на местном радио. А ещё была активисткой местного прихода. Среди прочих таких же активисток
06.03.2013
Круто
07.03.2013
Ага.
07.03.2013
Я тоже таких терпеть не могу. Уж лучше без них одной, чем с теми, кто в лицо улыбается, а за спиной гадости говорят и творят.
06.03.2013
но куда хуже, когда родственники - лицемеры....(((((( вот где ахтунг!!!!!!!!....
06.03.2013
Согласна!!! Мне очень "повезло" в этом плаане..../
06.03.2013
как бы грустно это не было, но мне тоже...(((((((
06.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Если бы Маме-Жене-домохозяйке платили зарплату. А наши и при интерактивных досках не рвутся...