Войти
Иринка
46 лет Актау, Казахстан
На сайте с 16.07.2010, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
2904
записи
183
друга
663
подписчика
Премудрости Книги Беременность, роды с Мужем Наша кошка Кино Развитие Божены и Таис Ярослав Размышления о разном Моя домашняя кулинария Ферзик Моя Семья, праздники, наша Жизнь о Прививках Болталка с вами, Девочки Обо мне... Выбор имен о сайте ББ Обращения к Друзьям Ни о чем и обо всем Нужна ПОМОЩЬ !!! Посылки!!! Позитив Полезное. Путешествия Интересное Встречи с ББшками Давид Стихи Песни для души для Блога Я с Мужем Блог в "Корпорации Мам" Скорбь Дом Полезности
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Закрытие Олимпиады-2014, Сочи.

Кто бы что ни говорил.....

Но мы стали свидетелями исторического события.

Нас не станет, наше мнение забудется, ругань забудется, а событие останется.

И очень достойное.

И "слеза" она должна была быть! ;-)

Закрытие Олимпиады-2014, Сочи.

Закрытие Олимпиады-2014, Сочи.Закрытие Олимпиады-2014, Сочи.Закрытие Олимпиады-2014, Сочи.

Закрытие Олимпиады-2014, Сочи.

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Девочки!

Со многими из Вас дружим на ББ давно.

Но, многие не выкладывают свои фотографии на ББ, или делают это очень редко, или только фото деток... И имена полные или настоящие тоже мы не всегда знаем.

И очень часто, вы добавляетесь в других соц.сетях, где вы более активны, а я совершенно не могу понять - кто есть кто. Здесь я хотя бы и без фото...но хоть по дневнику могу понимать, что вы за человек...

А В том же инстаграмме - есть люди, которых я не узнаю в лицо, некоторых по детям угадываю, а некоторых и понять не могу - кто вы. Когда даете ссылку на дневник ББ - тогда все становится ясно...и тогда уже смотреть на вас и общаться становится комфортно.... А зачастую, и в друзьях состоим (не здесь), и человек активно разговаривает....а я и знать не знаю - кто вы.

Просьба к тем, с кем мы дружим здесь и на других сайтах.

Покажите фото - свое лицо. 

А так же - имя и аватарку свою в других соц.сетях, где мы во взаимных подписках.

Просто неудобно каждого уже спрашивать "а вы кто"... а в маске, узнать не всегда возможно ;-)

Девочки!

П.С. Комментарии скрываю, поэтому ваши фото увижу только я. (для тех, кому важно скрыть себя в других местах и кто на ББ свои фото не показывает).

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Ради чего и ради кого отданы миллионы жизней???

http://youtu.be/gdydqKJvjNc

Куда исчезли люди - искренние, отважные, чистые...чтобы за "страну, за Родину, за Маму, за Сына...."...

Гордость, Честь, Отвага...человеческие ценности, без пошлости, без грязи, без "голых задниц", без мата, без ненависти, злости к другим за другой разрез глаз, цвет кожи или другой язык...

....Страшно от того, что вокруг столько грязи...как в этом всем умудриться взрастить в детях своих "чистое и правильное"....и как защитить наши Жизни, когда в любой момент, бездушной толпе вздумается взять в руки оружие....

Вспоминаешь подвиги...как молодежь, дети...с горящими глазами, шли на смерть...ради Жизни других, ради победы... и становится жутко обидно....больно и страшно за то, какими мы стали сейчас, что творим, что и кто у нас в кумирах, какое поведение сейчас "в цене"...и то, что всегда было ценно, сейчас "стыдно" почему-то... Столько жизней было отдано зря?

Так хочется, чтобы ТЕХ людей снова стало больше....чтобы "круто" это были снова "5ки в дневниках, подвиги, бескорыстные поступки...", а не "короткие юбки, тоннели в ушах, наркота, избить толпой одноклассника или проходящего мимо..."

Миллионы жизни...столько крови....столько самопожертвования... ради чего...ради ЭТОГО? чтобы их дети-внуки-правнуки - жили вот так??

Ради чего и ради кого отданы миллионы жизней???

Ради чего и ради кого отданы миллионы жизней???

Ради чего и ради кого отданы миллионы жизней???

Ради чего и ради кого отданы миллионы жизней???

Ради чего и ради кого отданы миллионы жизней???

Ради чего и ради кого отданы миллионы жизней???

Ради чего и ради кого отданы миллионы жизней???

Ради чего и ради кого отданы миллионы жизней???

пьянка,алкаши,разбитое,лицо,украл,приколы вконтакте,смешные приколы про вконтакт, статусы,Хорошее,настроение,песочница

Ради чего и ради кого отданы миллионы жизней???

Ради чего и ради кого отданы миллионы жизней???

Ради чего и ради кого отданы миллионы жизней???

Те ребята, шли на Смерть....за себя, за Родителей, За Жен, Мужей, за детей....и за нас с вами....

для чего? Чтобы те, кто выжил - остались нищими, больными, и их избивали собственные внуки или те, кто позарился на их медали....

Ради чего и ради кого отданы миллионы жизней???

Их осталось так мало....и даже не ветеранов войны...а тех людей, с иными ценностями и отношением к людям, к друг другу, и к жизни.... чистых, честных, искренних, НЕ жестоких.... тех, кто скоро останется лишь в Советских фильмах....

"Офицеры", "В бой идут одни старики", "Девчата", "Весна на Заречной улице", "А зори здесь тихие", "Судьба человека", "Они сражались за Родину", "Летят журавли", "Вам и не снилось", "Доживем до понедельника", "Девушка без адреса", "Королева бензоколонки", "Максим Перепелица", "Небесный тихоход", "Белорусский вокзал", "Высота", "Добровольцы", "Молодая гвардия", 

И когда говорят, что хочется вернуть СССР, что "раньше было лучше" - думают исключительно об этом....

Ради чего и ради кого отданы миллионы жизней???

П.С. Посмотрела "Офицеры" с утра....включила случайно, и переключить не поднялась рука....как ждали Мужей....как теряли Сыновей, как шли на смерть...как верили....ком в горле....от гордости...от благодарности, от жалости, и от обиды, боли и страха от того, что происходит сейчас.....

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Ярику 7 лет. 9 мая 2010.

День рождения. Еще через несколько дней мы узнаем, что беременны ;-)

Программа стандартная - утром - на Парад. Затем в кафе детское...развлекалово.

Мама Мужа приехала впервые в Казахстан. На следующий день  - на море...

п.с. ББ я тогда для себя еще не открыла :-)

Ярику 7 лет. 9 мая 2010.Ярику 7 лет. 9 мая 2010.

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Свадебная машина...

Вспомнилось тут в комментарии, выделю здесь :-)

Дэу Матиз был нашей свадебной машиной. 

Кто не знает - это такая маленькая машинка-жучок.

На работе с девчонками обсуждали перед свадьбой лимузин....

А одна Подруга Ради шутки предложила свою, а мы взяли, да поддержали идею...

Решили "ради прикола"....

Муж мой 193 ростом, сидел впереди, поджав колени, я 175 в пышном платье...еле вместилась сзади :-) 

Водитель ржал всю дорогу :-)))

Кольца надели, украсили и банки сзади на лентах.

На дороге все водители ржали, одна девчонка на светофоре в задницу кому-то въехала, на нас засмотревшись,  благо, не серьезно :-))

П.С. После ЗАГСа уже пересели в комфортный мерседес, решив больше не смешить народ :-)

Свадебная машина...Свадебная машина...

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Это ж блин додуматься!!!!

Специально, пол года отращивать свои волосы, чтобы легко и быстро вернуться в блонд... (Терпела, Ездила в отпуск сл светло-русыми корнями и черными концами, и день рождения свой так "перенесла" и корпоративы и новый год....)... Для чего?

Чтобы Затем передумать и покраситься в темный каштан....!!!

И....

Чтобы через 3 дня, не унять "зуд", глядя на красивые фото на пачках с краской..... купив 2 пачки супер-осветляющего "жемчужного блонда"....

Потом, передержав, Сжечь кожу головы до кровавых ранок.... Это ж блин додуматься!!!!

И в итоге получиться непонятно какого цвета...и с диким неприятием себя такой и уже с никаким желанием блонда....и с нетерпением ждущей похода в магазин, чтобы вернуть "почти черный"..

И ведь с многолетним опытом то я в плане окрашивания волос.... И знала ж, что так и будет, с чего вдруг на какое-то чудо надеялась?! 

Так волосы медленно растут...3 года выпадали...только отрастила....живые, блестящие....чтобы взять и все запороть.... И причем без ярого желания снова стать блондинкой....так...редкие порывы...

БРЕДЯТИНА.

Фото - под какой свет только не становилась, не улавливает телефон. В реале более светлое и рыжее...

Ярослав
23 года 1 месяц
Божена
15 лет 5 месяцев
Таис
15 лет 5 месяцев