Посоветуйте какие нибудь хорошие мультики. А то у меня от Лунтика и Котенка гав уже голова кругом идет.
Еще я хотела бы начать с дочкой изучать английский потихоньку, кто знает какие нибудь хорошие мультики для этой цели? Поделитесь) (мы пока только Дашу следопыта смотрим)