Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Посоветуйте мультики!

Мама девочки (17 лет)

вконтакте зарегистрированы? ссылка


0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре
 http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1692606 - а вот эти смотрели? Серий много и все очень интересные
Из русских - Мешок яблок сейчас смотрит часто.
0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет)

мой в восторге от кота леопольда-он мне уже снится, хотя он конечно не совсем для малюток, но чем то привлекает и Ну погоди тоже иногда смотрит

0
18.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Свинку Пепу смотрите, только без перевода)))))

0
17.01.2012
Интерьерная кукла Тильда. Красотааааа)

Похожие записи