У Елисея до сих пор правая сторона в тонусе, нас отправили на массаж в поликлинике. Мы конечно записались, на начало мая, раньше мест нет. Целых 2 месяца ждать, это пипец!! А потом нам скажут, ой как у вас все запущено! В общем, хочу пригласить массажиста на дом, из поликлиники или с улицы. Девочки, кто делал, приглашал, подскажите плиз по ценам?? А может быть кто-нибудь посоветует конкретного специалиста, Москва СЗАО??
ого.. а территориально где делает? она из поликлиники или с улицы?
0
29.02.2012
Ответить
она не с улицы)), она работает в Семашко, раньше работала в больнице для детей с ДЦП. у нас тонус справа был сильнее, чем слева и плохо ладошку раскрывала в 2,5 месяца начали массаж. за 15 сеансов она нам все поправила.
0
29.02.2012
Ответить
1300
массаж, гимнастика на мяче, и водные процедуры после. Но она только юзао. Хотя наверное можно договорится, если доплатить. Хотя 1300 уже дорогова-то. За 1000 можно хорошего найти
0
29.02.2012
Ответить
1300 мы делали. хороший специалист! давно ее знаем. приезжает на дом, работает по всей москвемоскве
0
29.02.2012
Ответить