Всем привет! Надо ли накрывать фольгой омлет и творожную запеканку, когда готовишь в пароварке? И вообще для каких блюд нужна фольга?
Всем привет! Надо ли накрывать фольгой омлет и творожную запеканку, когда готовишь в пароварке? И вообще для каких блюд нужна фольга?