13 лет

12 с хвостиком недель

УРААА!! С ПЕРЕЕЗДОМ ВАС,ДОРОГУШИ!!!!))  ТИГРАСТИКА ЦАЛУЙ ОТ НАС СО СТЕШКОЙ В НОСЬКУ СЛАДКУЮ!!))
30.10.2010
Поздравляю с переездом! )) Да, без лифта дома это жесть, конечно. У меня сестра беременная, собирается первое время к маме переехать с грудным ребенком.. Вот как она будет каждый день таскать коляску на 4 этаж, я слабо представляю... О! Мы ждем, ждем с нетерпением когда уже колики отступят и мы будем нормально засыпать по вечерам, а не устраивать концерты по 1-2 часа... Книжки мы тоже любим. За 2 раза осилили "Тараканище", папка наш сейчас начал читать "Волшебника Изумрудного Острова", но кажется мне, что уж больно книжка сложная для грудничков ))) Хотя я пробовала, пару-тройку страниц выдерживает нормально )) Ой, прививки... У нас след. прием написано "вакцинация", уже решили отказаться от всех прививок, но чую тоже будут что-то говорить на эту тему, хотя, конечно, тут проще "хозяин-барин", как говорится.
28.10.2010
да, Волшебника еще рановато точно ;)колики скоро пройдут, как говорит Юлька, траст ми ;)
31.10.2010
От всей души с новосельем! Раз уж выдержали переезд, то все остальное точно! Желаю вам, чтоб поскорее все наладилось. В который раз смотрю на Тигру...какой он прям...взрослый ребенок. Серьезный такой малыш. Глаза такие большие-большие и ТАК смотрит...аж у меня сжимается внутри. Красивый мальчик. (т-т-т на вас!) И чувствуется, что тонкая чувствительная натура, не знаю... Молодцы! И...как быстро летит время... Нам папа тоже обещал фитбол купить на 2 мес., буду заниматься с сыном... Маш, а ты откуда упражнения будешь брать? Может есть ссылочки какие? ;-) Прочла про кресло... Тоже такое хочу! Удобно ведь - поставила на кухне и занимайся делами - малыш рядом, видит тебя, все предусмотрено, кресло меняется с ребенком...
28.10.2010
спасибо, Олька! :)серьезный очень. он даже разговаривает со мною так рассудительно :) и смотрит правда прямо в душу, многие говорят, что под его взглядом аж теряются =)упражнения отсюда взяла - http://www.babyblog.ru/user/ane4ka85/405701кресло и правда ооочень удобное! многофункциональное такое! мы его не только на кухне, но и в ванной юзаем :) у меня там нет никакой подставки, ребенка после ванной некуда положить. а тут я прямо на кресло полотенце стелю, и после ванны туда его кладу, закутываю, он такой важнючий полулежит :)
31.10.2010
Да-да....взгляд такой необычный. Глаза выразительные. Ух...берегитесь, девчонки! :) Спасибо за ссылку! Все, буду искать чудо-кресло, где подешевле :)) Пока нашла за 7800, жесть :(  
01.11.2010
я сильно не стала заморачиваться и пошла в Детский мир. просто некогда особо бродить искать. и со скидкой вышло 6980 руб! было неожиданно приятно, что скидки по картам у них неплохие и на крупные покупки ;)
01.11.2010
такая у Тигры кроватка красивая)) вообще, молодец он у тебя, самостоятельный! а мы на биометрический все-таки подали документы, в следующую субботу уже готов будет. скорее бы!
28.10.2010
спасибо =) с кроваткой старались не быть банальными с мишками и зайками :)да уж, он самостоятельный точно, в принципе как я и хотела =) если уж в этом возрасте даже надо повернуть его, поцеловать на ночь, выключив свет, и выйти из комнаты. это его способ засыпать =) надеюсь на изменится с годами на что-то более сложно-сопливое :)поздравляю, что с справились с биометрическим! и так быстро будет готов уже? супер!
28.10.2010
с новосельем вас! очень красивая у вас кроватка! по опыту скажу, правильно, что сейчас переехали. с ползающим\ходящим где попало ребенком - это просто кошмар.
27.10.2010
спасибо! да, с ползающим была бы совсем катастрофа :) все-таки для этого тут не подготовлено пока =)
28.10.2010
С новосельем!!! Надеюсь все эти неурядицы, без которых никуда, скоро исчезнут и вы с Тигрой (ой, мне так каждый раз хочется его на японский манер Торой назвать!!) заживете припеваючи)))) А какие вы упражнения на фитболе делаете? Только покачивания или что-то более экзотическое? И кстати +10 про тех уродов, которые дома проектируют, у нас конечно лифт есть, но блин как до него добраться с улицы это каждый раз вопрос... а без лифта это совсем грустно...
27.10.2010
спасибо, Маша!упражнения обычные делаем :) здесь вот подсмотрела - http://www.babyblog.ru/user/ane4ka85/405701он очень забавно кряхтит, пытаясь балансировать :) мышцы однозначно напрягаются и развиваются. никогда не пищит на нем, вот думаю это от шока, не до визга, когда надо как-то удержаться, или действительно нравится просто :)
31.10.2010
Поздравляю с переездом!А все остальное будет. И горячая вода тоже.
27.10.2010
спасибо :)обязательно будет :) попривыкнем и все будет отлично ;) у меня накатывает всегда от смены обстановки...
27.10.2010
ну нереально красивый мальчуган!!!!
27.10.2010
спасибо, Катюша! :)
27.10.2010
Сладусик какой! Крепкого хдоровья Вам а мамочке терпения обживаться! Мне это предстоит, у нас ремонт в квартире.
27.10.2010
дааа, я помню тоже про ваш ремонт. действительно трудно не столько ребенку, сколько маме. все же снова проходить и подстраиваться. а малышам наоборот еще интересно на новом месте ;)спасибо, Ириш, за пожелания! =)
27.10.2010
Комментарий удален
27.10.2010
мне казалось он толком не меняется. но тут фотки фильтровала, очищала диск, так там еще такой мелкий совсем :) и правда растут. ты посмотри на фотки Ксю из роддома, разница, уверена, огромная!
27.10.2010
Комментарий удален
27.10.2010
:) через пару недель будет большущая разница и с сегодняшним днем ;)но мне все равно не кажется, что это быстро, т.к. такие дни насыщенные, ритм быстрый, будто не неделя, а месяц проходит. начинаю буксовать чего-то, замечаю за собой :(
27.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Запоздалые 11 недель 13 недель