Войти
Eлена
53 года Краснодар, Россия
На сайте с 03.09.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
63
записи
44
друга
2
подписчика
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Краснодар
Домодедово
РЯДЫ ЛЕТО - балетки, мокасины, текстильные балетки и кеды и т.д.
ОБУВЬ ЧАЩЕ МАЛОМЕРИТ! КЕДЫ И СЛИПОНЫ ПОЧТИ ВСЕГДА!

РЯДЫ ЗИМА/ОСЕНЬ ТУТ -ЖМИ


Всем привет! Меня зовут Нина!смайлик

Предлагаю приобрести хорошую обувь по хорошей цене!

БОЛЬШОЙ Пристрой ЗДЕСЬ

Хвастики НОВЫЕ ЗДЕСЬ Хвастики старые в СП ЗДЕСЬ

САЙТ №1 ТУТ -цены оптовые! САЙТ №2 ТУТ -цены оптовые!

САЙТ №3 ТУТ цены оптовые!


ОРГ-15%, закупаемся РЯДАМИ.


ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ



натуральная кожа .


36-37-37-38-38-39-39-40

натуральная кожа


36-37-37-38-38-39-39-40


натуральная замша


36-37-37-38-38-39-39-40

натуральная кожа


36-37-37-38-38-39-39-40

натуральная кожа , лак


36-37-37-38-38-39-39-40

натуральная замша + кожа ( лак)
на размер меньше
Балетки STIVALLI M-277 (8), фото 1
36-37-37-38-38-39-39-40

натуральная замша+кожа ( лак)
на размер меньше
Балетки STIVALLI M-277 (8), фото 1

36-37-37-38-38-39-39-40




















Код товара: 27848





Артикул: 54-407-46-05-27-VL15-1
Бренд: SHOIBERG
Материал верха: Нат.кожа
Материал подкладки: Без подкладки



36-37-37-38-38-39-39-40-41


Артикул: 54-407-47-03-12-VL15-1
Бренд: SHOIBERG
Материал верха: Нат.кожа


36-37-37-38-38-39-39-40-41

Артикул: 54-486-12-01-10-VL15-1
Бренд: SHOIBERG
Материал верха: Нат.кожа
Материал подкладки: Нат.кожа



36-37-37-38-38-39-39-40-41



Артикул: 54-407-45-01-18-VL15-1
Бренд: SHOIBERG
Материал верха: Нат.кожа


36-37-37-38-38-39-39-40-41

37- в наличии


37




38 В НАЛИЧИИ



-38- В НАЛИЧИИ


Женские босоножки RR02_73135-287-152 347+орг 36- - в наличии -200р!!!







Код товара: 35438




36-37-38-38-39-39-ася40-ЛЮС'en41

Код товара: 35416

В НАЛИЧИИ! У МЕНЯ НА РУКАХ -ЗАБИРАЙТЕ)
38-




Кроссовки женские
Цена за пару: 1080 р
Код товара: 57863

36-37-38-38-39-Анастасия39-40-41


Цена за пару: 1080 р
Код товара: 57848



36-37-38-38-39-Анастасия39-40-41


Цена за пару: 1020 р
Код товара: 57916


36-37-38-38-39-Анастасия39-40-41


Код товара: 27812
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подклада: Текстиль


36-37-38-38-39-ЛЮС'en39-40-41

Цена за пару: 1670 р
Код товара: 27804

Материал верха: Натуральная кожа
Материал подклада: Текстиль

36-37-38-Марья
38-39-39-40-41


Код товара: 27810
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подклада: Текстиль

36-37-38-38-39-ЛЮС'en39-40-41

Код товара: 27808
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подклада: Текстиль
Кроссовки женские

36-37-38-38-39-ЛЮС'en39-40-41

Код товара: 27795
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подклада: Текстиль
Кроссовки женские
36-37-38-38-39-ЛЮС'en39-40-41



совсем чуть маломерят или нет кому как!




совсем чуть маломерят или нет кому как!



2 ряд

36-37-38-38-39-leet39-40-41-катрин












ВЫКУПИЛИ 1 РЯД

2 РЯД и 3 РЯД выкупили 15 выкуп

36- 36- 37замена Иринка-






1 РЯД ВЫКУП 14







38-Юля39-Юля39- Юлия 40- 41
2 РЯД
36-37 -Наташа--38 Ирина 38Юлия -39 Ирина 39-40-41

no description
36-37-38-38-Юля39-Юля39-40-41








36-37-38-38-39-39-

40-Alesya-41Викусик ( детская одежда,обувь б/у )


Женские слипоны RC124_A613BLACK-153    392+орг



36- 37-Марья38-Вишня (Марина)-
38- 39-Марья39 Елена
Я была на сайте 6 часов назад  -40- 41Викусик
спрос 37Елена



Женские слипоны RC49_5803-3-153
336+орг


36-37-
Марья38-38-39-Марья39-Мария40- Татьяна41



Женские кеды RC49_5801-13-153 336+орг





спрос 37 -Наташа
37 анастасия 38 Любчик.


Женские кеды RC100_6220-12-153 336+орг



36- 37- Наташа38-*Светик*38- Лана Николавна

39-Alesya
-39 Людмила -40-Alesya-41

спрос 39- Лана Николавна 40ЛЮС'en


Женские кеды RC100_907-7-152 392+орг



36-37-38-38-39-39-40 Людмила-41


Слипоны

Цена за пару: 360 р
Код товара: 39131



36-37-38-38-39-Alesya


Цена за пару: 360 р
Код товара: 39129




36-37Елена-38-38-39-Alesya39-40-Alesya41







1 ряд выкупили
2 ряд

Я была на сайте 2 часа назад
39-40




36-37-37-37-38-38-38-39-39- Лидия 40




35-35-36-36-36-37-37-37-37-38-38-38-Наталия-38-39-39-39-40-40






36-37-37-37-38-38-38-38-39-39-39-40Alesya


Женские кеды RR14_SPJ-W576-152-2 1260+орг 36 40 В НАЛИЧИИ

36- 40 в наличии

Артикул: 36-LB542С-25-VL15-1



36-37-37-38-krigerstail-38-38-39-Alesya39-39-40Alesya-40-41




На сайте выбираем любую понравившуюся модель - я открою ряд!Смайлик



ДЕВОЧКИ ПИАРЬТЕ СВОИ МОДЕЛЬКИ!!! БЕЗ ПИАРА -НЕ СОБЕРЕМ!

ЖМЕМ РЕПОСТ ПОСТА - БЫСТРЕЕ СОБЕРЕМ)

Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Краснодар
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Омск
трогательно

Однажды я посчитала твои пальчики и поцеловала каждый-каждый из них

Однажды снежинки начали падать, я подняла тебя вверх и смотрела, как они таяли на твоей нежной коже

Однажды мы переходили улицу и ты крепко держалась за мою руку

Тогда ты была совсем ещё маленькая, а теперь ты у меня большая


Иногда я смотрю как ты мечтаешь во сне и я тоже мечтаю, думая о тебе...

Что однажды ты нырнешь в прохладную, чистую воду озера

Когда-нибудь ты пойдёшь в глубокий лес

Когда-нибудь твои глаза будут сиять счастьем, от переполняющей радости

Когда-нибудь ты побежишь так быстро и далеко, что почувствуешь, как будто бы вместо сердца огонь

Когда-нибудь ты будешь качаться высоко - столь высоко, выше, чем когда-либо смела

Когда-нибудь ты услышишь кое-что настолько грустное, что свернешься комочком, не зная куда себя деть от горя

Когда-нибудь ты напоёшь свою песенку ветру и ветер унесет её с собой

Когда-нибудь я буду стоять на этом крыльце и наблюдать за твоей рукой, машущей мне, пока я больше её не увижу

Когда-нибудь ты будешь оглядываться и удивляться, как такой маленький дом может вмещать в себя такие огромные чувства

Когда-нибудь ты почувствуешь маленький вес на своей сильной спине

Когда-нибудь я увижу, как ты расчесываешь волосы своего малыша

Когда-нибудь далеко-далеко твои собственные волосы будут отливать серебром на солнце

Когда тот день настанет, дорогая, ты будешь вспоминать о нас с тобой


p.s: плачу каждый раз как перечитываю...)))


Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Краснодар
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тула
ХОЧУ помочь!!!тому, кому это действительно нужно!

Ох, девочки! Время у нас сейчас такое не легкое! Тяжеленное время я бы сказала!

Сегодня была я с ребенком в Детском мире! Покупали мы подгузы и пюрешки! И вижу такую картину:стоит женщина с 3 детишками, двое совсем маленьких а один побольше! И покупает она самые дешевые подгузники, и самую простую смесь Малютка. А старший малыш, ну ему может 3-4, не знаю, взял на кассе, ну знаете такую детскую конфету типа злаково-фруктового батончика с вафелькой за 48 рублей, подошел к маме и так тихо у нее спрашивает: " мама, а когда у нас денежки будут можно я такую куплю?" она ему тоже тихо:"конечно, сыночек, когда денежки будут, мы купим, потерпи, родной!" и малыш положил вафельку на место...но так смотрел на нее....потом она стала пробивать на кассе, и ей не хватило 8 рублей!! и она стала выкладывать смесь!!! Вы знаете, мне прям до слез!!!Вот честно. Я ей говорю: вы купите смесь, я вам добавлю! она машет головой:нет, спасибо большое!я не возьму! Я говорю вы мне отдадите, как сможете! она заулыбалась, замешкалась как то...я отдала кассиру 8 рублей! и она мне говорит: вы мне телефон свой дайте, я вам позвоню, когда деньги будут, и отдам! Я говорю: вы тогда вафельку еще возьмите, и сразу отдадите)))))))))))))))) Взяла я вафельку и отдаю малышу, а он взял ее и меня так за ноги обнял.....

мы с ней вышли из магазина и шли по улице...а она говорит: вы не подумайте мы не нищие, просто муж ногу сломал, а до этого на стройке работал, а я в декрете сейчас....в общем попали в такую ситуацию, что на детские и на дектретные живем....потом добавила, нет, не живем, тянем как то....но мужу еще 3 недели в гипсе....а потом опять пойдет на стройку, и я вам все отдам)))......потом дошли до их дома и распрощались!

И вы знаете, я поняла что за 56 рублей можно сделать человека, ребенка, таким счастливым!!!!

И я знаете что подумала! А вот прям сюда пишите, кому нужна какая то помощь! я конечно не миллионер, и сама иногда тащу всю семью на себе...но вдруг чем то смогу помочь! Когда продажи хорошо идут, обещаю смогу что то выкрутить для помощи!!! А может напишу, и мы вместе с девочками что то да решим, какую то вещь нужную может найдем!!!

Девочки, мои! я не прошу у вас денег на это! Я просто прошу,сделайте репост, может кому то тоже не хватает сколько то там на смесь, или что еще...

И еще, модераторы, если я что то не то написала, не баньте меня пожалуйста, а скажите как исправить...потому что написала как на душе было..Всем спасибо

Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Краснодар
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Красота из гофробумаги и книжных страниц.

Скопировала ТУТ

Большое спасибо mari-maklakova, Россия, Сызрань

mari-maklakova (mari-maklakova), что поделилась, это просто вихрь эмоций!!!

 

9:12, 28 декабря 2011 г.

Все нашла в инете-со Страны Мастеров. Буду делать к 8 Марта.

Мастер-класс, Поделка, изделие Бумагопластика, Квиллинг: Цветочные шары Бумага, Бумага гофрированная, Бумажные полосы, Нитки 8 марта, День рождения, Начало учебного года, Отдых. Фото 1

Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Краснодар
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Кейк-попсы с рецептом и фото)

Увлеклись мы тут изготовлением кейк-попсов с детьми. Классное угощение...и вкусное, и красивое. А делать-то как интересно! По-моему, подходит для какого-нибудь мастер-класса для детей на день рождения. Не весь процесс, конечно, от и до, а момент украшательства...

Вообще, по сути кейк попсы-это пироженка типа картошки на палочке. Бисквит, измельчённый в крошку + нечто "жидкое". Это может быть всё, что угодно...вариантов куча! Сгущёнка, шоколадная паста типа нутеллы, варенье, йогурт, сливочное масло, маскарпоне, мёд...Что бы в итоге получилась масса, напоминающая тесто для лепки. Ещё здорово туда добавить дроблённых орешков, кокоса, можно даже чутку алкоголя...

Честно говоря, вышеуказанные варианты я пока не успела попробовать и знаю о них только из интернета. Свои кейк-попсы мы делали с ганашем. Под катом подробности)

Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Краснодар
Мама девочки (22 года) Екатеринбург
Ммм... Вкуснотища!

Друзья, ВСЁ! Мороженое я теперь не покупаю!

Из всех вариантов, которые готовила, этот - самый простой и самый любимый. Делюсь с вами!!!
Всё очень просто и быстро!!! ПОЛУЧАЕТСЯ СЛИВОЧНЫЙ ПЛОМБИР, как когда-то делали в СССР.

Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Краснодар
Домодедово
ОРГ за репост- 10%%% Детская обувь от разных фирм (сапоги, ботинки, кеды, сандали, кроссовки и т.д
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ЗДЕСЬ И В ЗАКУПКЕ НА imageПЛАТФОРМЕ ЗДЕСЬ,
ЕСЛИ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ - ПРОДУБЛИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ПЛАТФОРМЕ!

Всем привет! Меня зовут Нина! (Давайте сразу- на ты)
Предлагаю приобрести хорошую обувь по хорошей цене!
САЙТ ТУТ -цены оптовые! Сайт очень удобный! Справа выбираем вид обуви, материал, сезон - и поисковик выдаст ВСЕ имеющиеся модели!
ОРГ-15%, закупаемся РЯДАМИ.
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ


ВСЕМ КТО СДЕЛАЕТ РЕПОСТ - ОРГ 10%%%% - (НАПОМНИТЬ)



Ясенька
32 года 2 месяца
Севочка
23 года 5 месяцев
Аришка
15 лет 6 месяцев
Маргаритка
13 лет 3 месяца