Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Реутов

Зачатки разговоров 3 года и 2 недели

Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

Ура!!!!!
Моей Варьке невролог выписывала кортексин (уколы) Дали огроменный толчок уже на 4-й день уколов ее просто прорвало, стала говорить четче больше! Сейчас повторили кортексин и выписала еще Когитум, так она сейчас говорит ну просто все!!!!!! В 2,5 года было бе-ме

0
04.12.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Реутов

ух....уколы жестко((( больше всего именно их боюсь...долго колоть то надо?

0
04.12.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

10 уколов - курс

0
04.12.2015
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

Варе 10 дней кололи, Жене 20

0
09.12.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Реутов

ужасть....

0
12.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Диван)))

0
04.12.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Реутов

раньше говорил "дивА", а теперь четко еще в конце стал добавлять "н")))

0
06.12.2015
Мой Дневник Невролог и обследование в Логомед Прогноз

Похожие записи