Девочки, может быть вы быть вы сталкивались что ребёнок в 2 месяца кушает по 40 мл интервал может быть 3-4 часа, при чём что если кормить каждый час-полтора она не будет есть вообще, 10 мл педиатр на приёме сказала вес набираете и хорошо но кушать она стала плохо так в течение полумесяца, суточную норму она не выедает, должно выходить около 800 мл выходит 500 редко 600. Существует понятие малоежки но ранее в месяц она ела 100-130 мл, переживаю по этому поводу.